• Binance Coin (BNB) под давлением снизился на 4,2 %
  • Чанпэн Чжао требует осторожности

Чанпен Чжао, получивший «дорогой взлом», считает безопасность обмена неприкосновенной. Уже исправленный Firefox мог оказаться слабым звеном, из-за которого хакеры могли бы использовать Coinbase, что привело к потере средств. На момент написания статьи BNB снизился на 4,2 % за 24 часа.

Анализ стоимости монет Binance

Основы

Пометка полного контроля и владения, что возможно только в блокчейне, является ответственностью. Именно по этой единственной причине Чангпенг Чжао, генеральный директор Binance, призывает пользователей обновить браузер Firefox до последней версии или бойкотировать его вообще. Через веб-браузер злоумышленники могли атаковать сотрудников Coinbase, подвергая риску средства биржи.

Успокаивая клиентов, руководитель службы безопасности Coinbase, Филипп Мартин сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Мы не видели никаких свидетельств эксплуатации для клиентов. Мы были не единственной криптоорганизацией, нацеленной в этой кампании. Мы работаем над тем, чтобы оповестить другие организации, которые, по нашему мнению, также были направлены. Мы также выпускаем набор МОК, которые могут использовать организации для оценки их потенциального воздействия».[/perfectpullquote]

Хотя сообщений о потерях нет, вполне вероятно, что у этих злоумышленников был свободный проход в системы Coinbase. Эксперты по кибербезопасности подсчитали, что эти злонамеренные хакеры контролировали свою систему в течение как минимум двух недель

Независимо от того, был ли индивидуум или группа похищены данными, также не подтверждено. Тем не менее, совет по осторожности от лидера отрасли не следует воспринимать легкомысленно. Это несмотря на то, что владельцы счетов внедряют дополнительную безопасность для своих ценных цифровых активов. С тех пор Firefox исправил лазейку.

Анализ свечей

Binance Coin BNB

По цене, BNB находится под давлением. Колеблющиеся в широких пределах ниже 43 долларов, BNB восприимчив. Хотя фиксация прибыли BTC может, в некотором смысле, повысить спрос на монету, внешние факторы, такие как блокирование американских инвесторов, являются основным камнем преткновения для быков.

Поэтому, в соответствии с предыдущими торговыми планами BNB / USD, терпение имеет первостепенное значение. Основы слабые.

Если цены упадут ниже 30 долларов, подтверждая потери со 2 июня, у продавцов, скорее всего, будет окно, чтобы стереть прибыль в 2019 году. В этом случае участие отметит их вступление, вызвав ликвидацию, поскольку медведи стремятся к 25 долларам и позже к 11 долларам.

Технический индикатор

После медвежьей дивергенции 14 июня медвежья свеча ссылается на этот торговый план. По спотовым ставкам бар отличается благодаря своему уровню участия. Любая потеря ниже 30 долларов США, как указано выше, должна регистрировать всплеск объемов торгов, предпочтительно превышающих 4,9 миллиона. И наоборот, рост выше 43 долл. Или июньского максимума должен быть при аналогичном давлении покупателей, открывающем окно на 70 долл или выше.