Binance Coin (BNB) торговался в крайне позитивной зоне в среду, поскольку его главный биткойн продолжал недооценивать бычьи ожидания инвесторов.

Восьмая по величине криптовалюта по рыночной капитализации выросла на 11,73 %, установив сессионный максимум в 2289 сат. Он привлек аналогичный капитал с рынка фиатных бумаг, увеличившись на 11,12 % по отношению к долларовым или долларовым криптоактивам. В то же время рыночная капитализация достигла сессионного максимума в 2,734 миллиарда долларов.

Биткойн, BNB, Бинанс Монета

Binance Coin (BNB) вырос более чем на 11 % по отношению к доллару США и биткойнам | Кредиты изображений: TradingView.com

Backdoor Entry

Рост на рынке BNB тесно связан с запуском одноранговой торговой платформы Binance в Китае. Биржа криптовалюты на Мальте, которая поддерживает актив BNB в качестве своего нативного актива, объявила вчера, что открыла торги биткойнами, эфиром и USDT против юаня. Декларация была принята на фоне запрета Китая на торговлю криптовалютами, тем не менее, для тех, кто хотел остаться инвестированным в несуверенные активы.

Генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао позже заявил, что они смотрят на «значительные объемы торговли P2P», связывая эту новость с ростом цены BNB. Криптовалюта коснулась своего сеансового максимума сразу после заявления CZ. Через час он признал, что торговые услуги Binance P2P совместимы с WeChat и AliPay, двумя ведущими платежными службами Китая.

Однако позже Ч.З. пояснил, что Binance не имеет партнерских отношений ни с одной из этих фирм, а просто разрешает их в транзакциях P2P для оплаты.

«Некоторая путаница со стороны некоторых новостных агентств», — заявил CZ. «Binance не работает напрямую с WeChat или Alipay. Однако пользователи могут использовать их в транзакциях P2P для оплаты. Все еще не маленький подвиг. Но слова / смысл искажаются, когда они передаются ».

И WeChat, и AliPay предупреждают пользователей о том, что они не используют свои сервисы для продажи и покупки криптовалют.

Бычьи Призывы к Binance

Активные катализаторы помогли BNB в достижении 19-дневного максимума против биткойнов, рыночные аналитики переключили свой уклон на криптовалюту в сторону повышения.

Джейкоб Кэнфилд, например, отметил, что BNB торгуется около вершины значительного паттерна «Падающий клин». Падающий клин — это бычий индикатор разворота, в котором актив формирует более низкие максимумы и более низкие минимумы — и прорывается вверх при достижении вершины паттерна. Кэнфилд заявил, что он покупает BNB по той же технической причине.

Crypto Dog верил в тот же результат, что отражено в его твите ниже:

Если анализ Падающего Клина верен, BNB может вырасти до 45 393 сат — на 113 % больше, чем цена на момент написания этой статьи.