Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила во вторник, что Celer Network (CELR) станет третьей продажей токенов в году на своей платформе Launchpad, стимулируя рост покупок Binance Coin (BNB), который поднимает BNB до рекордно высокого уровня по отношению к биткойну (BTC),

1551864860

Celer Network (CELR), масштабирующая платформа уровня 2, позволяющая осуществлять транзакции вне цепочки для платежей и обобщенные интеллектуальные контракты вне цепочки, должна начать продажу токенов 19 марта, 2 с. м. УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ВРЕМЯ. Краудфандинговое мероприятие принимает только токены BNB.

В отличие от BitTorrent (BTT) и Fetch.AI (FET), первых двух продаж токенов года, запущенных на Binance Launchpad, продажа токенов Celer Network устанавливает индивидуальный предел в размере 1500 долларов, что позволит большему количеству инвесторов участвовать в горячей начальной монете. предложение (ICO).

Binance Launchpad стартовал с двумя предыдущими продажами токенов, завершенными за считанные минуты. В какой-то момент BTT вырос на 100% по сравнению с его краудфандинговой ценой, а FET однажды увидел повышение цены на 50%. Похоже, что CELR «повторяет этот успех».

Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао (известный как CZ) подробно рассказал о роли Launchpad в успешной продаже токенов во время своего второго сеанса «спроси меня что-нибудь» (AMA), проходившего 4 марта. Он сказал, что платформа продажи токенов помогает поднять хорошие проекты. осведомленность и воздействие и генерировать высокий спрос.

«Каждый раз, когда проект проходит через Launchpad, многие люди знают о проектах. … Таким образом, повышение осведомленности и осведомленности, а также доверия, является очень сильной вещью для любого проекта. Мы также помогаем им повысить ликвидность. Обычно после первоначальной продажи Launchpad, если ничего не происходит неожиданно, у них очень высокий шанс попасть в список Binance », — сказал CZ.

Объявление о новой продаже токенов рассматривается как катализатор роста цен BNB. БНБ, текущий 8го Крупнейшая крипто-рыночная капитализация, превосходящая Stellar и Tron, достигла пика на недавнем максимуме 13,84 долл. США 5 марта, а во время прессы она торгуется на уровне 13,44 долл. США во время прессы, увеличившись на 3,41% за последние 24 часа, согласно Coinmarketcap. Более того, биржевой токен достиг вчерашнего максимума против биткойна (BTC), оцененного в 0,00364763 BTC,

Тем не менее, инвесторы должны быть осторожны при торговле токенами BNB и ICO. BNB обычно видит, как его стоимость растет до продажи токенов на Launchpad, но если пользователи, купившие BNB для продажи токенов, не могут приобрести новые токены, они часто сбрасывают свои BNB после завершения продажи, что приводит к снижению цены BNB. Кроме того, токены ICO, такие как BTT и FET, уменьшаются в стоимости после первоначальной рекламы.