Binance Coin (BNB) — это подарок, который продолжает дарить инвесторам, публикуя огромные ежегодные прибыли, которые не имеют себе равных среди других крупных криптовалют. Массовый рост цен BNB произошел из-за, казалось бы, постоянного притока позитивных новостей о платформе Binance.

Последним событием, которое оказалось очень позитивным для BNB, является запуск долгожданного пользовательского блокчейна Binance, который во многих отношениях конкурирует с Ethereum. Блокчейн, который удачно назван Binance Chain, приведет к переносу BNB стоимостью 3 миллиарда долларов из блокчейна Ethereum на новую Binance Chain.

Шквал позитивных новостей окружает Бинанс

Биржа, на которой работают 10 миллионов пользователей, предлагает крипто сообществу и инвесторам Binance Coin, казалось бы, постоянный поток очень позитивных новостей, что позволило BNB вернуться к своим ранее установленным историческим максимумам, которые были установлены во время параболический всплеск рынка в начале января 2018 года.

В своем твите сегодня Binance DEX — децентрализованная платформа компании — объявила в твиттере о том, что сеть Binance Chain запущена и что они будут выполнять своп Mainnet 23 апреля.

«Binance Chain запускает свою основную сеть и планирует выполнить обмен основной сети 23 апреля 2019 года», — отметили они.

Многие люди предполагают, что эта новая блокчейн-платформа создаст конкуренцию Ethereum и в конечном итоге поможет разнообразить варианты использования Binance Coin, одновременно увеличивая его полезность.

Этот новый блокчейн, в дополнение к запуску их децентрализованного обмена, вызвал значительный интерес у инвесторов и крипто-сообщества в целом, доказывая индустрии, что компании, специализирующиеся на криптовалюты, могут, на самом деле, стремительно продвигаться вперед независимо от условий рынка.

Более того, биржа также объявила, что в какой-то момент на следующей неделе они запустят обмен фиат-биткойнов в Сингапуре, что стало еще одним осколком позитивных новостей, которые разожгли пламя в сердцах ярых сторонников Binance и инвесторов BNB.

Binance Coin (BNB) поднимается к историческим максимумам

На момент написания статьи Binance Coin торгуется почти на 12% по своей текущей цене 21,87 доллара, что значительно выше дневного минимума 19,40 доллара.

Сегодняшний всплеск — это лишь малая часть того, что криптовалюта наблюдала в течение последних нескольких месяцев, так как BNB постоянно добивался постоянных прибылей с тех пор, как в середине декабря прошлого года он упал до своих минимумов 2018 года, составляющих примерно 4,50 доллара.

Binance Coin сейчас быстро приближается к своим историческим максимумам в $ 24,46, которые были установлены в разгар параболического всплеска крипто-рынка, который наблюдался в конце 2017 года и в начале 2018 года. BNB является единственной крупной криптовалютой, которая настолько приблизилась к достижению своих ранее установленных максимальных значений за все время, и многие другие криптовалюты по-прежнему торгуются с понижением на 80% и более по сравнению с тем, что было в начале января 2018 года.

Поскольку последние усилия Binance по расширению своей компании и увеличению полезности BNB продолжают разворачиваться, весьма вероятно, что цена на криптовалюту будет продолжать расти и в конечном итоге установит новый рекордный уровень, независимо от состояния общей криптовалюты. рынки.

Главное изображение от Shutterstock.