• Coin (BNB) устойчивый
  • Путь к соблюдению требует согласования с потребностями регулирующих органов.

Потеря клиентов в США — это удар по Binance и BNB. Тем не менее, решение будет выгодным в долгосрочной перспективе, поскольку реструктуризация Binance, склоняется к соблюдению нормативных требований. Из чартов BNB стабилен. Тем не менее, это второй худший цифровой актив в топ-10.

Анализ стоимости монет Binance

Основы

В Binance происходит переход. Чангпенг Чжао и его команда, известная своими агрессивными экспансиями, делают шаг назад. Через несколько дней после объявления их ограничений для клиентов из США, биржа планирует более соответствовать нормативным требованиям.

Критики считают, что они находятся под давлением властей США. Поскольку они планируют, запуская обмен в США в партнерстве с посредником, вполне вероятно, что большинство их первоначальных клиентов, переведя средства до 12 сентября, выручат.

На данный момент существует 90-дневное окно, в котором клиенты из США переводят свои средства на другие биржи или сторонние кошельки. Через BAM Trading Services и Koi Trading, Binance US, запустится до истечения этого периода вывода средств. Хотя Чанпен Чжао на сессии «Спроси меня что-нибудь» освободился от любой формы участия в новом обмене.

Между тем, BAM Trading Services зарегистрирован в FinCEN. С другой стороны, Koi Trading имеет связи с бывшим старшим директором по проектированию в Huobi Global Хао Ченом. В свою очередь, Чен является генеральным директором Koi Trading, который называет Binance одним из своих инвесторов. Чен был частью команды, которая запустила Huobi US. Возможно, благодаря своему опыту, Binance теперь ищет свои услуги, поскольку они планируют развернуть новую платформу, скорее всего, без Binance Coin (BNB).

Анализ свечей

Бинанс монета BNB

Помимо Cardano (ADA), BNB является вторым худшим цифровым активом в топ-10. Несмотря на то, что он стабилен в последнюю неделю и день, монета находится под огромным давлением продаж. Потеря клиентов из США, на долю которых приходится более 60 % трафика биржи, окажет негативное влияние на BNB.

В настоящее время 14 июня медвежья планка закрепляет этот торговый план, является обширным и находится в пределах своего торгового диапазона, содержащего изменение цены за последние шесть дней. На графике быки BNB ограничены майскими максимумами в 38 долларов. И наоборот, минимальные уровни составляют 29 долларов, и любое падение ниже этого уровня при участии выше среднего может привести к тому, что BNB снизится до 25, а затем и 17 долларов в ходе повторного тестирования.

Технические индикаторы

Как уже упоминалось, 14 июня медвежья планка возглавляет этот торговый план. Помимо широкого охвата, он имеет высокие объемы торговли в 4,9 млн. Против 2,7 млн. Поэтому любой разрыв и закрытие выше 38 долларов или падение ниже 29 долларов должны быть с высокой долей участия, превышающей 4,9 миллиона. Это подтвердит или аннулирует позицию этого торгового плана.