Binance Coin прогнозирует более свежие рекордные уровни в ближайшие дни на фоне сильных технических характеристик. Dogecoin нашел поддержку на уровне 0,055 доллара после отката от 0,07 доллара. Наконец, SushiSwap колебался в пределах определенного диапазона, и прорыв в краткосрочной перспективе выглядел маловероятным.

Binance Coin [BNB]

Источник: BNB / доллар США, TradingView

В то время как более широкий откат рынка в конце февраля остановил восходящий тренд Binance Coin, это был незначительный сдвиг по сравнению с сильным началом криптоактивов к 2021 году. Поддержка на уровне 230 долларов снова спровоцировала ралли на 4-часовом таймфрейме и привела к новым рекордным максимумам. для BNB, когда он коснулся к северу от отметки в 350 долларов. В OBV сформировал более высокие максимумы и продемонстрировал здоровое покупательское давление на фоне бычьего движения BNB. Однако на момент написания индекс действительно установился.

В то время как MACD показали некоторые медвежьи условия на рынке, быстро движущаяся линия закрылась на сигнальной линии. Сильные технические характеристики BNB в сочетании с более широким рынком могут привести к росту цен до 450 долларов в ближайшие недели.

Dogecoin [DOGE]

Источник: СОБАКА / ДОЛЛ., TradingView

Рынок Dogecoin был подвержен тенденциям в социальных сетях, и то же самое было замечено после выступления Илона Маска. последний твит относительно криптовалюты. В то время как на 4-часовом графике был отмечен скачок на 21% за одну сессию, цена почти мгновенно изменила свою траекторию. В результате DOGE удалось найти поддержку на более высоком уровне в 0,055 доллара, в регионе, в котором цена повышалась в предыдущих случаях.

Бычий кроссовер увидел стохастик RSI двигаться выше области перепроданности. С другой стороны, ADX направился к югу от 36 и показал тенденцию к ослаблению. Объемы 24-часовых торгов упали на 43% и показали снижение интереса к рынку DOGE.

Суши [SUSHI]

Источник: СУШИ / USD, TradingView

В марте у SushiSwap были свои взлеты и падения. В то время как в первой половине месяца цена достигла рекордных уровней, во второй половине она вернулась к поддержке в $ 14,3. С этого момента SUSHI в основном торговался между каналом $ 16,4–14,3. Более низкие максимумы на OBV не были положительным знаком для краткосрочной траектории SUSHI, и цена останется низкой без роста покупательской активности.

С положительной стороны, Денежный поток Чайкина выросла выше половины отметки, поскольку капитал вернулся на рынок SUSHI. Однако для прорыва из текущего канала требовались более сильные сигналы. Одним из таких сигналов может быть более широкое рыночное ралли, но некоторое сопротивление ожидается на отметке 18,3 доллара.