В то время как в первые несколько дней апреля биткойн, крупнейшая в мире криптовалюта, поднимался вверх по диаграммам, в последние несколько дней BTC прибегает к боковому движению после того, как не смог преодолеть отметку в 60 тысяч долларов. Однако, вопреки тому, что обычно является нормой, остальная часть рынка альткойнов не совсем следовала этому примеру, и такие, как Binance Coin и Ethereum Classic, являются прекрасными примерами.

Binance Coin [BNB]

Источник: BNB / доллар США на TradingView

Это был хороший год для Binance Coin, крупнейшего биржевого токена в мире. В то время как альткойн сдерживал свой бычий импульс ко второй половине марта, в апреле снова наблюдался рост BNB, при этом криптовалюта достигла отметки в 420,23 доллара менее 24 часов назад.

Фактически, масштаб упомянутого подъема был экспоненциальным: менее чем за неделю альт вырос более чем на 30%. На момент публикации BNB выглядело маловероятным, чтобы в ближайшем будущем внести какие-либо коррективы.

Далее, согласно предыдущему анализ, если количество переводов BNB останется выше среднего до конца недели, в ближайшее время может быть больше возможностей для роста.

Вышеупомянутый бычий настрой на рынке был подтвержден результатами технических индикаторов криптовалюты, в то время как Parabolic SAR’s точечные маркеры находились под ценовыми свечами, MACD линия была значительно выше сигнальной линии.

Ethereum Classic [ETC]

Источник: ETC / USD на TradingView

В 2021 году Ethereum Classic также значительно подорожал на графиках, причем в апреле он также набирает обороты. Как было подчеркнуто, движение альтов, таких как ETC, стало сюрпризом для многих, особенно с учетом того, что сам биткойн несколько стагнировал ниже 60 000 долларов в течение большей части месяца.

На момент написания, хотя казалось, что некоторые незначительные исправления продолжаются, они произошли после повышения на 45%.

Понятно, что индикаторы ETC были оптимистичными. Пока рот Полосы Боллинджера открывался, чтобы указать на некоторую входящую волатильность цен, Денежный поток Чайкина стабильно держалась около 0,20.

Альткойн был в новостях недавно после Crystal Blockchain. раскрытый что он добавил ETC в список поддерживаемых криптовалют.

Dogecoin [DOGE]

Источник: СОБАКА / ДОЛЛ. на TradingView

Движение Dogecoin, самой популярной мем-монеты на криптовалютном рынке, сильно противоречило тем, которые отмечали другие BNB и ETC. Фактически, после астрономического роста цен на 998% в период с февраля по март, DOGE оставался довольно стабильным, при этом альт-трейдинг уже в течение месяца находится в узком коридоре.

Объемы торговли альткойном еще не достигли мартовских уровней, а его индикаторы мигают смесью бычьих-нейтральных сигналов. В то время как Индекс относительной силы стабильно держался около зоны перекупленности, Потрясающий осциллятор представили приличный рост бычьего импульса благодаря недавнему росту.

Тем не менее, стоит отметить, что недавний анализ показывает, что вскоре может произойти ценовое ралли для DOGE.