Binance Coin (Символ: BNBUSD) — единственная криптовалюта высшего уровня, которая вернула прибыль своим инвесторам в первой половине сентября.

Седьмая по величине криптовалюта по рыночной капитализации выросла примерно на 17 %, торгуясь на уровне 29,07 доллара на 1023 по Гринвичу во вторник. В то же время другие ведущие криптовалюты, включая Биткойн, Ethereum и XRP, торговались на 10-20% ниже нуля.

Победа над Ethereum

На максимальном уровне с начала месяца до текущей даты Binance Coin торговалась на уровне 34,05 доллара, что почти на 47,04 %. Неожиданный рост криптовалюты произошел на фоне растущего спроса на Binance Chain. Сообщается, что программная система блокчейн привлекла больше пользователей, поскольку ее главный конкурент, Ethereum, страдает от вялого времени транзакций, высоких комиссий и большого количества сбоев транзакций.

Binance Coin служит фактическим расчетным токеном внутри экосистемы Binance, который охватывает его регулируемую торговую платформу, децентрализованный обмен, а также платформу краудфандинга и собственный блокчейн. По мере того, как экосистема привлекает больше пользователей, она также способствует увеличению спроса на токены BNB.

«Перебранка реальна, только не с BTC и ETH», — отмечает обозреватель. прокомментировал. «Это с ETH и BNB. Никаких неудачных транзакций, транзакции подтверждаются за секунды, в основном никаких комиссий, BNB просто обеспечивает намного лучший торговый опыт ».

Binance Coin имеет долгую историю стабильных восходящих трендов с незначительными, похожими на икоту, коррекциями вниз. Криптовалюта поддерживает один из ведущих мировых криптовалютных конгломератов, Binance, что не оставляет сомнений в его росте в качестве служебного токена.

Это несколько ставит Binance Coin в категорию активов, достойных инвестиций. Между тем, учитывая нормативные и другие спекулятивные риски, связанные с криптовалютными фирмами, Binance Coin также сопряжена с рисками демонстрации аномального поведения цен.

Технический прогноз Binance Coin

Технически BNBUSD стоит на высоте, как и остальные ведущие криптовалюты, по крайней мере, на 2020 год.

Ряд «голубиных» политик, объявленных центральными банками по всему миру, позволил инвесторам не ограничиваться наличными деньгами и государственными облигациями для повышения доходности. В то время как биткойн остается лучшим выбором для тех, кто хочет инвестировать в криптовалюты, альткойны, такие как BNB, служат альтернативой тем, кто склонен к более высокому риску.

По той же причине, по которой Binance Coin превзошел биткойн с начала года. На момент написания этой статьи прибыль BNBUSD составляла 113 %, а прибыль BTCUSD выросла на 48 %.

binance, BNB, криптовалюта, монеты binance

Цель очень близка к 40 долларам, психологическому уровню интереса. Между тем, падение ниже 26,91 доллара может привести к открытию коротких позиций по BNBUSD с промежуточной целью снижения около 23 долларов.