После вчерашнего резкого спада Shiba Inu а также Solana отметили свой месячный минимум 26 ноября. Однако быки попытались противостоять распродаже.

В то время как краткосрочная тенденция остается медвежьей для большинства криптовалют, на рынке появились некоторые признаки оживления. Как следствие, Binance coin, Shiba Inu, а также Solana увидели рост на своих дневных графиках.

Binance Coin (BNB)

Источник: TradingView, BNB/ USDT

Альт стабильно отмечал более высокие минимумы и демонстрировал здоровые бычьи тенденции с 24 сентября. После ужасающего роста на 78,41% всего за 39 дней (с 24 сентября), BNB ценовое движение достигло своего шестимесячного максимума 7 ноября.

Однако ценовое движение продемонстрировало откат на 22,8%, пока 18 ноября не достигло двухнедельного минимума. BNB «быки» быстро переломили спад и продолжили восходящий тренд в конце сентября. В результате с прошлой недели цена склонилась в восходящем канале. Следовательно, alt отметил увеличение на 3,3% за 24 часа, подняв цену выше 4-часового 20-50-200. SMA.

Во время печати, BNB торгуется на уровне 603,8 доллара. В RSI был направлен на север и предпочел бычью энергию. Дальше, DMI выбрал медведей, но показал рост бычьей силы. Тем не менее, ADX (красный) показал слабый направленный тренд.

Shiba Inu (SHIB)

Источник: TradingView, SHIB /USD

Хотя SHIB удалось сохранить более миллиона держателей, «быкам» явно не удалось поддержать восприятие токена, поскольку его цена неуклонно снижалась в течение ноября. Ценовое действие обозначило нисходящий канал с 6 ноября. Мем-монета потеряла более половины своей стоимости с момента получения ATH 28 октября.

Возможно, из-за увеличения фиксации прибыли быки не смогли удержаться на своих позициях, поскольку монета упала на 51,8% и 19% за месяц и за неделю, соответственно. Следовательно, 26 ноября он упал до месячного минимума.

На момент публикации SHIB торговался на уровне 0,00003944 доллара. В RSI казалось, направился на север после того, как предпочел медведей. Кроме того, на дневных графиках SHIB выросла на 4%. Этот наклон произошел после бычьего расхождения (желтого цвета) между RSI и ценовым действием за последний день. Далее АО выбрали медведей, но также намекнули на уменьшение их силы.

Solana (SOL)

Источник: TradingView, SOL /USD

С 12 октября по 6 ноября акции SOL выросли более чем на 85%. На этом подъеме он достиг своего высшей точки 6 ноября. С тех пор началась фаза коррекции, поскольку быки неуклонно теряли свою силу.

Во время падения SOL потерял более четверти своей стоимости, пока не коснулся своей месячный минимум 26 ноября. После прорыва шаблонного восходящего тренда медведи гарантировали продолжение нисходящего тренда. Хотя «быки» спровоцировали рост на 21% с 19 по 22 ноября, они не смогли поддержать его высокими объемами торгов.

Таким образом, цена продолжила падение в нисходящем канале (желтый). На момент публикации, SOL торговался на уровне 196,1125 долларов. В RSI был слабым на отметке 42. Так же DMI вспыхнул медвежий уклон. Тем не мение, MACD а также АО намекнул на снижение силы в ближайшем будущем.