На момент написания статьи цена Binance Монета была ниже 200-дневной простой скользящей средней (SMA). С 20 января 2022 года 200-дневный SMA указывает на ПРОДАЖУ в течение предыдущих 212 дней. С 16 июля 2022 г., когда Binance Цена монеты упала ниже 50-дневной SMAэтот индикатор указывал на сигнал ПРОДАЖИ в течение последних 55 дней.

3 февраля 2022 года, 197 дней назад, Bitcoin рынок видел свой последний крест смерти. Золотого креста не было в течение 353 дней с 31 августа 2021 года. Технические индикаторы предсказывают, что Binance 200-дневная монета SMA будет снижаться в течение следующего месяца и достигнет 327,19 долл. США к 19 сентября 2022 г. К 19 сентября 2022 г. Binance 50-дневная монета SMA Ожидается, что он достигнет значения $327,18.

BNB Прогноз цен на монеты 2025

Чанжелли, со своей стороны, очень оптимистично смотрит на судьбу Binance Монета. Он предсказал, что самый низкий BNB цена в 2025 году составит 1122,96 доллара, а самая высокая цена — 1270,31 доллара.

Технолог и футуролог Джозеф Рачински тоже настроен оптимистично. Он считает Binance стать ведущей мировой биржей. Он сказал,

«Пока BNB не децентрализован, он все еще может служить цели для быстрых и дешевых транзакций. Однако это имеет свою цену. Binance могут изменить параметры токена без консенсуса, и они, скорее всего, станут единственной точкой отказа».

Криптовалютная биржа CoinDCX прогнозирует, что если конец предыдущего года был бычьим, то начало 2025 года также может быть положительным. Таким образом, цена может первоначально восстановить свою позицию выше 2000 долларов и продолжать поддерживать сильный рост. Следовательно, к концу 2025 года можно попытаться достичь 2500 долларов.

Итак, со всеми этими позитивными прогнозами, есть ли причина не поддерживать BNB? Ну, помните, что до 2025 года еще больше трех лет, и Binance много чего происходит с SEC. SEC после Binanceобвиняя его в выдаче BNB как незарегистрированная ценная бумага.

Однако, несмотря на это, рынок настроен достаточно оптимистично. Соучредитель и вице-президент MetaTope Уокер Холмс не считает, что SEC существенно повредит будущему BNB. Он сказал,

«Мы видели эту игру с XRP, ETHи другие. CZ может представить очень убедительный случай. Я думаю, что это вопрос возможных денежных штрафов. Однако на момент написания я не думаю, Binance подвергается серьезному риску быть снятым».

BNB Прогноз цен на монеты 2030

Генеральный директор Balthazar Джон Стефанидис, выраженный большой оптимизм по поводу BNB в исследовании. А BNB стоимость в 3000 долларов к 2030 году, по его мнению, вполне достижима. Благодаря передовым технологиям и соблюдению международных правил, BNB имеет все шансы на долгосрочный успех. Он также подчеркнул, что Binanceотличный UX, сильная венчурная команда и отличный бренд — все это факторы, BNBуспех.

Несмотря на то что BNB является более доступным для многих инвесторов, считает Десмонд Маршалл, директор Rouge Ventures и Rouge International. Binance Coin может обогнать Ethereum. По его словам, реализация лимитов окажет наибольшее влияние на производительность криптовалюты. Кроме того, доверие соседей к BNB является решающим фактором, определяющим будущий рост.

Теперь все эти прогнозы положительные, но нужно быть осторожным. Мы говорим о 8 годах, и стоит учитывать текущее состояние криптоиндустрии. Цены на BNB а также Bitcoin находятся тесно связанный. К счастью, BNB можно сжечь на Binance рынке, что уменьшает количество токенов в обращении и может поднять цену coin.

Рентабельность BNB будет существенно зависеть от технического прогресса. Чтобы улучшить функциональность блокчейна, Binance имеет несколько планов по инвестированию в передовые технологии.

Вывод

Теперь дело не в том, что предсказание BNB coin всегда положительный. В свете coinволатильность и тот факт, что она «главным образом следует за ценовыми колебаниями Bitcoin и не имеет практического применения», — предсказал Джон Хокинс, старший преподаватель Канберрского университета. BNBцена упадет до 180 долларов к концу 2022 года.

Крайне важно помнить, что криптовалютные рынки невероятно непредсказуемы, что затрудняет предоставление долгосрочных прогнозов. Однако стоит отметить, что Индекс F&G был в категории страха, во время печати. Следовательно, лучшие времена могут быть не впереди.

Источник: Альтернатива