• Повторное тестирование области 280 долларов вызвало резкую бычью реакцию.
  • 307 долларов оказывали сопротивление за последние десять дней, но были побиты в последние часы торгов.

Bitcoin [BTC] продолжал оставаться выше отметки в 23 тысячи долларов, поскольку быки могли дождаться движения выше 23,2 тысячи долларов, чтобы купить бычий импульс. И наоборот, они могут дождаться падения до 22 тысяч долларов, прежде чем покупать. Однако дневная сессия, близкая к $20,6 тыс., указывала бы на то, что медведи одержали верх.

Доминирование BTC быки за последние три недели видели Binance Монета [BNB] также зафиксировать заметные успехи. Что еще более впечатляюще, быки подняли цены выше 314 долларов, где они боролись на прошлой неделе.

Ликвидность выше $315 собрана — что дальше?

Binance  Монета оправдывает доверие инвесторов, взлетев выше 300 долларов

Источник: BNB/USDT на TradingView

Ликвидность находится там, где находится большое количество ордеров стоп-лосс. В последние десять дней сопротивлением, как и в конце ноября, были 300–315 долларов. Это изменилось за последние 24 часа торговли, когда BNB может подняться выше, чтобы достичь $ 323,5.

На момент написания на более низких таймфреймах было отмечено падение с 323 до 314 долларов. Это может быть бычьим повторным тестом прежнего сопротивления, и Binance Монета может продолжать подниматься выше. CMF был выше +0,05 в течение всего января, что свидетельствовало о значительном притоке капитала на рынок. RSI также отметил сильный бычий импульс, но вскоре сформирует медвежье расхождение.

Такое расхождение не обязательно указывает на разворот восходящего тренда — скорее, это может быть первым признаком отката к 300 долларам. Следовательно, покупатели могут дождаться выхода в область $300-$310, чтобы купить. BNB. Закрытие дневной сессии ниже 298 долларов сместит структуру к медвежьему уклону. Таким образом, это может быть признанием недействительным BNB покупатели в зоне $300.

Значение coin возраст начинает еще один восходящий тренд, и коэффициент MVRV также скользит вверх

Binance  Монета оправдывает доверие инвесторов, взлетев выше 300 долларов

Источник: Santiment

Произошло резкое падение коэффициента MVRV и среднего coin возраст 17 января. Неактивная циркуляция (90-дневная) также показала резкий всплеск, что указывает на интенсивные краткосрочные продажи. На следующий день, 18 января, цена упала с 305 до 281 доллара. Как видно на ценовом графике, это было повторное тестирование блока бычьих ордеров в начале этого месяца, за которым последовало ралли.

С тех пор среднее coin возраст увеличился, чтобы показать накопление в масштабах всей сети. Соотношение MVRV также было сброшено, хотя и не полностью.

Реалистично это или нет, вот BNBрыночная капитализация в BTCусловия

Основываясь на технических и сетевых метриках, BNB держатели могут смотреть на прибыль, таким образом, видя coin упасть до $300. Тем не менее, структура рынка была бычьей, и наблюдалось давление со стороны покупателей. После 300–315 долларов следующее значительное сопротивление находится на уровне 350 долларов.

Таким образом, есть хороший шанс, что Binance Койн мог подняться на эти высоты, пока Bitcoin не опускается ниже отметки в 22 тысячи долларов.