Для коллективного рынка альткойнов это была тихая неделя. Однако за последние пару дней Binance Монета начала делать некоторые движения на графиках. На момент публикации, актив вырос на 14,7% за последние 24 часа, поскольку ему удалось прыгнуть выше Tether и вернуть 3-е место в рейтинге цифровых активов.

Тем не менее, возможность продолжительного ралли может быть в картах для BNB как и другиеchain показатели и внешние объявления подпитывали его общую траекторию цен.

Инвесторы нюхают входящий насос для Binance Монета?

Источник: Twitter

BNBцена, возможно, демонстрировала бычий всплеск во время публикации прессы, но китовые держатели начали накапливаться две недели назад. Согласно Santiment, BNB держатели китов вывезли 412 тыс. BNB монет из текущего запаса, и он был накоплен адресами, имеющими от 10k до 100k BNB жетоны.

Это можно рассматривать как заявление о намерениях, поскольку эти инвесторы могут готовиться к возможному ралли за 3-й по величине цифровой актив.

Кроме того, Binance Smart Chain или BSC объявили, что Binance экосистема имела одобренный фонд в 1 миллиард долларов для расширения и стимулирования внедрения BSC наряду с индустрией блокчейнов.

Еще одно возможное событие в картах, которое может стать катализатором роста цен, — это BNBпротокол записи. BNB17-е квартальное сгорание должно было состояться в конце третьего квартала 2021 года, но по неизвестным причинам пока не состоялось.

16-й BNB ожог произошел 18 июля 2021 г., когда BNB стоимостью более 394 миллионов долларов. 21-го числа того же месяца рынок все вместе начал бычье ралли.

Является BNB подумываете о повторном тестировании за 600 долларов?

Источник: Trading View

Во время печати, BNB столкнулись с непосредственным сопротивлением на уровне 500 долларов, которое выступало в качестве диапазона сопротивления в конце августа — начале сентября. Однако, как только дневная свеча закрывается выше отметки 500 долларов, достичь 600 долларов будет довольно легко, поскольку между этим конкретным диапазоном отсутствует сопротивление.

Исторически, когда BNBРалли России произошло, оно сразу же преодолело основные сопротивления и установило новый ATH. Учитывая, что коллективный рынок в настоящее время является бычьим, в следующие пару недель может произойти BNB показать еще одно сильное выступление в чартах.