Binanceсобственный токен изо всех сил пытался сохранить восходящую траекторию в 2022 году. 29 августа BNB резко упал ниже 288 долларов и протестировал зону поддержки 275 долларов на CoinMarketCap. Медведи взяли под контроль поведение цены, но может ли экосистема оставаться начеку, несмотря на отвлекающие факторы?

Терпение является ключевым

BNB прошел долгий путь от простого цифрового токена, используемого для комиссий за транзакции и скидок на Binance стать выбором инвесторов. На момент публикации токен стоял на отметке в 288 долларов после коррекции на 1,96% за последние семь дней.

Источник: CoinMarketCap

Было сказано, что, BNBВарианты использования расширились до сотен приложений на многочисленных платформах и проектах в криптоэкосистеме. После этого платформа даже представил сжигающий механизм, чтобы помочь цене токена в условиях такого скачка спроса.

Примерно во время прессы, BurnBNB сообщил что 114 900 BNBили более 46 миллионов долларов было сожжено с момента вступления в силу БЭП-95.

Хотя самое крупное произошло в прошлом году. 15 апреля 2021 г. Binance сгорел более 1 099 888 BNB, равный токенам на сумму 595 314 380 долларов США. Это было Binanceпятнадцатый квартал BNB Burn, и с точки зрения наличных денег, это был самый большой из всех.

На самом деле, предыдущий еженедельный отчет о развитии нарисовал бычий сценарий при рассмотрении ключевых показателей для BNB цепь.

Соответственно, через неделю BNB зарегистрировано более 2,65 миллионов пользователей в неделю с более чем 20 миллионами транзакций в неделю.

Источник: BNB Еженедельная сеть

Кроме того, BinanceТорговая площадка NFT также дала плодотворные результаты, подтверждающие вышеупомянутые оптимистичные прогнозы.

Как сообщает BSC News на платформе социальных сетей, пять коллекций лидировали по дневному объему продаж.

Почувствовав то же самое, доминирующие покупатели тоже заинтересовались токеном. Как сообщалось ранее, за последние семь дней наблюдался значительный рост активности китов, содержащих от 100 000 до 1 000 000 особей. BNB токены были видны.

Их активы выросли на 6,749% coinобщий объем поставок согласно отчету.

Расширяю свой двор

Но опять же, все было сделано по цене. BNB уже давно не было на подъеме. Тем не менее, сеть получила важное обновление, которое, как можно ожидать, даст толчок BNBценовое действие.

BNB Модернизация умной сети может не оказать немедленного прямого влияния на BNBспрос или производительность.

Однако повышение эффективности может помочь сети сохранить конкурентоспособность и повысить удобство работы пользователей.