Binance, один из крупнейших криптовалютных бирж на планете, объявила о полной поддержке предстоящей биткойнской Cash hard fork, запланированной на 15 ноября.

Другие компании объявляют о биткойнских платежах с наличностью

Спустя несколько дней после того, как Ledger, один из крупнейших поставщиков аппаратного кошелька во всем мире, объявил о своей собственной политике на предстоящей жесткой вилке Bitcoin Cash, гигант cryptocurrency exchange Binance заявил, что будет поддерживать обе стороны раскола. Новость приходит через сообщение в объявленном блоге фирмы. В нем говорится:

«Binance хотел бы подтвердить поддержку предстоящей биткойнской Cash hard fork. Мы сделаем снимок всех балансов Bitcoin Cash в UNIX-формате 1542300000, 2018/11/15 4:40:00 PM (UTC) ».

В сообщении далее говорится, что обмен будет приостановить все депозиты и снятия за час до предполагаемого времени жесткой вилки. Бинанс также сказал, что клиенты должны уделить достаточно времени для обработки депозитов и что после моментального снимка они сделают второе объявление, чтобы информировать пользователей о возобновлении депозитов и снятии средств.

Binance — вторая крупная криптовалютная фирма за неделю, чтобы объявить о своей политике в отношении предстоящей биткойнской Cash hard fork. Во вторник провайдер аппаратного кошелька Ledger заявил через свою учетную запись Medium, что он временно прекратит функционирование услуг Bitcoin Cash до тех пор, пока вилка не будет успешно завершена:

«Ledger приостановит обслуживание Bitcoin Cash до тех пор, пока не станет ясно, какая из этих цепочек будет стабильной, как технически, так и экономически. Причиной закрытия службы в это время является предотвращение нежелательных транзакций (в результате «повторных атак»), что приводит к возможной потере средств и другим потенциальным проблемам, взаимодействующим с Bitcoin Cash в течение этого периода времени ».

Леджер продолжал заявлять, что те, кто хочет совершать транзакции с использованием криптографии, должны использовать сторонний кошелек, но делать это на свой страх и риск. Производитель аппаратного кошелька добавил, что те, кто просто хочет сохранить альткойн, могут оставить средства на Ledgers и не будут затронуты.

Цена биткойнских денег повышается на 10% при поддержке бинанса

В основном беспрецедентный день для криптовалютных рынков, цены на Bitcoin Cash, похоже, положительно отразились на новостях о поддержке Binance. За последние шесть часов цена выросла с $ 425 до $ 471. Такой значительный шаг делает BCH вторым лучшим исполнителем на CoinMarketCap с точки зрения 24-часового процентного изменения.

Такие крупные игроки отрасли, объявляющие о своей политике в отношении предстоящей жесткой вилки, могут выступать в качестве сигнала для инвесторов о том, что раскол между группой биткойнов ABC и концепцией Crazy Wright's Satoshi Vision определенно идет вперед. Поскольку те, кто имеет BCH во время жесткой вилки, получат равное количество монет на обеих цепях, перспектива свободных монет кажется наиболее вероятным драйвером для текущих ценовых движений.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Сообщение Binance объявляет о поддержке предстоящей биткойнской наличной жесткой вилки, появившейся впервые на NewsBTC.