Отказ от ответственности: представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • Binance Монета падает ниже минимумов диапазона
  • Повторные повторные тесты зоны поддержки привели к истощению покупателей.

Binance У монеты было здоровое начало ноября, но для быков все пошло наперекосяк. Крах FTX резко остановил рост многих монет. В настоящее время, BNB имеет медвежью структуру рынка на графиках старшего таймфрейма, и продавцы будут искать возможность открыть короткую позицию на фьючерсном рынке.

Bitcoin также был слабым на ценовых графиках в последние дни. Таким образом, существовала вероятность того, что в ближайшие недели на рынке криптовалют может возникнуть еще один нисходящий тренд. Binance Монета, вероятно, следовала тенденции Bitcoin. Бычий ордер, упомянутый в недавнем блоке статей, не устоял.

Блок бычьего ордера был пробит после неоднократных ретестов

Binance  Монета теряет еще 9% за два дня, чтобы усилить медвежий импульс

Источник: BNB/USDT на TradingView

Чем чаще повторно тестируется уровень поддержки (или область), тем слабее он становится. Это подтвердилось в последние дни для Binance Монета. 19 сентября, BNB сформировал бычий блок ордеров на 12-часовом таймфрейме. Эта свеча также находилась в непосредственной близости от значимого уровня 256 долларов. Кроме того, у него было слияние с минимумами диапазона для Binance Coin, диапазон, в котором он торгуется с конца августа.

Индекс относительной силы (RSI) опустился ниже нейтрального уровня 50, когда BNB восстановил все свои прибыли, упав с 360 до 280 долларов. Однако, несмотря на то, что балансовый объем (OBV) пострадал, он находился вблизи зоны поддержки, которая в октябре действовала как сопротивление. Дальнейшее падение OBV будет дополнительным признаком того, что продавцы останутся.

Помимо технических индикаторов, само поведение цены в последнее время было сильно медвежьим. Несмотря на кратковременный памп до 398 долларов в начале этого месяца, давление продавцов, начавшееся около отметки в 360 долларов, изменило структуру на медвежью. Ни зона $300, ни зона $260 не смогли остановить марш медведей.

В течение следующей недели или двух бывший блок бычьих ордеров, вероятно, будет повторно протестирован как медвежий прорыв. Следовательно, он может предложить возможности для коротких продаж с таргетингом на 240 и 216 долларов для амбициозных продавцов коротких позиций. Движение назад выше 270 долларов предполагает, что быки устраивают борьбу, и может представить трейдеров более низких таймфреймов с бычьим уклоном.

Иметь в виду coin возраст в восходящем тренде, чтобы показать накопление

Binance  Монета теряет еще 9% за два дня, чтобы усилить медвежий импульс

Источник: Santiment

Значение coin возрастной показатель резко снизился в начале октября, но с тех пор находится в устойчивом восходящем тренде. Это означало, что с текущих адресов перемещалось меньше монет, что может свидетельствовать о фазе накопления. Однако эта метрика сама по себе плохо указывает на локальные вершины и впадины. Скорее, было за чем следить.

Точно так же с мая снижается количество активных адресов за 30 дней. Он сформировал дно в середине октября и с тех пор медленно полз вверх. Опять же, это может не дать ценную информацию для трейдеров, но, скорее, это то, за чем инвесторы могут следить. Показатель бездействующей циркуляции (90 дней) не видел резкого всплеска в последние недели повышенной волатильности, что предполагает, что держатели за последние 90 дней, возможно, не паниковали, несмотря на падение цен.