Вчера, когда криптовалютные рынки рухнули, продажи токенов BitTorrent начались и быстро перегрузили крупнейшую в мире биржу, где она была размещена.

BTT ушел за 15 минут …

Вчера на Binance Launchpad началась продажа токенов BitTorrent на фоне очередного крипто-рынка, который за несколько часов потратил 7 миллиардов долларов. Binance опубликовал объявление с фиксированными ставками для токенов, которые были заблокированы на уровне 1 BTT = 0,00001824 BNB (при использовании цены BNB 6,58000 долларов США) и 1 BTT = 0,00447261 TRX (при использовании цены TRX 0,02683 доллара США). Продажа токенов BTT была ожидаемой, так как крупномасштабная воздушная кампания также дала толчок как для TRX, так и для BNB, лидирующих в первом раунде.

Вчера начальные продажи токенов проходили в две одновременные сессии с заказами на покупку, принятыми в BNB или TRX. Согласно сообщению в блоге компании, все 23,76 миллиарда BTT были проданы участникам продажи токенов в течение 13 минут и 25 секунд для BNB, а для части TRX все 35,64 миллиарда BTT были проданы в течение 14 минут и 41 секунды. Команда BitTorrent за пятнадцать минут собрала 7 миллионов долларов, что сделало ICO 2019 самым успешным за всю историю.

В течение очень короткого промежутка времени Бинанс начал страдать от технических проблем, поскольку высокий спрос перегрузил систему. Ч.З. взялся за твиттер и написал: «Черт, сколько бы ты ни готовил, проблемы с узким местом остаются. Даже кеширование кеширования было перегружено. По-прежнему под предполагаемым спросом.

Жалобы начали появляться, поскольку недовольные пользователи сталкивались с ошибками на страницах, вместо того, чтобы покупать токены. Крики нечестной игры и манипуляций появлялись, поскольку поток твиттера компании также был перегружен;

«Ничего, кроме сообщений об ошибках, отличная работа @binance @cz_binance»… «Какая шутка! #manipulation »…« вы не давали шансов нормальным людям с первой секунды, только ошибки »…« всегда манипулировали графиком, а теперь манипулировали этим сеансом »…« чего будет ожидать цена $ btt при включении в список @binance. X5 X10 X20 и кто будет богатее или богаче. возможно бинанс.

CZ быстро ответил на это извинением, обвиняющим технические проблемы в этих проблемах;

Джастин Сан предложил бесплатный BTT всем тем, кто не смог купить токены из-за гринлинов Binance во вчерашней продаже;

Продажа, как бы она ни была успешна, не могла предотвратить падение TRX и BNB вместе с остальным рынком, так как вчера биткойн снова потерял поддержку. На момент написания статьи TRX снизился на 6% за день до 0,27 доллара, а БНБ снизился на 10% до 6,25 доллара.

Изображение из Shutterstock