Бинанс, крупнейший криптообмен по объему, вчера опубликовал новую видео-демонстрацию своего децентрализованного обмена перед его запуском в первом квартале 2019 года.

Трансляция показала торговый интерфейс Binance DEX — как называется платформа, — наряду с ее функцией веб-криптовалюта и Binance Chain, местным общественным блочным исследователем Binance, который, согласно данным компании, скоро будет доступен в тестовой сети.

Источник: Binance YouTube

Видео-тур показал, что Binance DEX будет напоминать оригинальную платформу для веб-трейдинга, особенно когда дело доходит до интерфейса. Тем не менее, были некоторые заметные различия, такие как функция, которая позволила бы пользователям генерировать семантическую фразу из 24 слов для частных ключей. Binance DEX также имеет «вкладку баланса», которая позволяет пользователям получать доступ к статусу своих учетных записей и «значок пользователя», который будет показывать отдельные адреса кошельков.

С помощью Binance Chain люди смогут извлекать информацию, связанную с блоками, транзакциями, адресами кошельков и идентификаторами заказов, поясняющая демонстрация.

Источник: Binance YouTube

Binance Chain расширит возможности инфраструктуры хранения данных DEX. Согласно заявлению, сделанному во время его введения в марте, общественная сеть также рассчитывает предложить «низкую задержку, высокую пропускную способность, а также децентрализованное хранение средств» для смягчения отдельных точек сбоев.

Блок-проводник также перечисляет функцию, которая будет перечислять детали обо всех монетах, перечисленных в Binance DEX.

Binance также очистил, что их DEX не будет хранить личные ключи пользователей, а это означает, что они не смогут перемещать средства пользователей, как это делают централизованные обмены. Вместо этого на их платформе будут интегрированы децентрализованные приложения кошелька, такие как Trust Wallet, известные своей инфраструктурой без сервера. Они позволят пользователям хранить личные ключи своих кошельков на своих устройствах, а не сторонние. Это означает, что только частные владельцы ключей будут иметь доступ к средствам.

Цена начинается после объявления стоимости

Видео-демонстрационный выпуск встретил положительный ответ от торгового сообщества Binance.

Цена BNB против доллара США подскочила на целых 6,2%, так как она открыла день в $ 5,99. По 24-часовому периоду, согласно CoinMarketCap, BNB установил около 15% прибыли, тогда как остальные верхние криптовалюты остались красными.

Источник: CoinMarketCap.com

Тем не менее, как видно из того, как ведет себя крипто рынок, BNB, скорее всего, скорректирует более низкую в ближайшей перспективе, опередив свои целевые показатели. Долгосрочные аспекты монеты в основном бычьи, особенно потому, что Binance Chain будет функционировать не менее, чем Ethereum. Цепочка позволит новым проектам блокчейн оцифровать и запустить свои активы — все это подкреплено токеном BNB.

BNB будет мигрировать из стандарта ERC20 в свою Binance Chain при запуске сети.

Пара BNB / USD торгуется на уровне $ 6.34 на момент написания этой статьи.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.