Binance, крупнейшая в мире криптотрейдинговая компания по объему и географическому присутствию, предоставляет своим пользователям редкое предложение: получать деньги за тестирование недавно выпущенной децентрализованной биржи.

Пятничный стартап на Мальте объявил в пятницу, что собирается распределить вознаграждения на сумму 100 000 долларов в рамках своего «конкурса торговых сетей testnet». Этот раунд позволит участникам создать кошелек и обменять токены в тестовой сети децентрализованного обмена Binance (DEX).

Binance Chain Launch

Из того, что это указывает, трейдеры с точными стратегиями забрали бы домой приличное количество токенов BNB Binance. В то же время наличие большего числа трейдеров в тестовой сети DEX позволит Binance отслеживать платформу на предмет возможных аномалий, поскольку он готовит DEX к полноценному запуску в этом году.

«Мы изо всех сил стараемся подорвать себя, улучшить себя и продвинуть вперед отрасль», — сказал Ченпенг Ч. «Чжао», генеральный директор Binance в эксклюзивном интервью NewsBTC, добавив, что Binance DEX является одной из многих попыток внедрения технологии блокчейна. к миру.

CZ подчеркнул, что запуск Binance DEX ускорит запуск Binance Chain, новой публичной цепочки блоков, которая будет соответствовать торговым ордерам, происходящим на DEX. Без посредника цепочка будет фиксировать все транзакции DEX, образуя полный, проверяемый регистр деятельности.

«Мы будем использовать все наши ресурсы для продвижения Binance DEX. В этом случае Binance.com спонсирует торговое соревнование и программы вознаграждений, чтобы помочь развитию Binance DEX. Мы надеемся, что это соревнование поможет нам сгладить все оставшиеся проблемы и ускорить запуск сети Binance Chain. Пожалуйста, присоединяйтесь к конкурсу, это бесплатно. Вы торгуете токенами testnet, чтобы выиграть настоящий БНБ! »

В своих предыдущих комментариях CZ сказал, что Binance Chain будет намного быстрее, чем другие публичные цепочки блоков.

«Binance Chain имеет почти мгновенную завершенность транзакции, с интервалом в одну секунду», заявил CZ.

На данный момент блокчейну первого уровня Биткойна для подтверждения транзакции требуется в среднем 10 минут. В случае Ethereum сделка занимает около 20 секунд для подтверждения сети.

БНБ поднимается на 5%

Объявление о бесплатной конкуренции в размере 10 000 долларов США привело к тому, что сегодня BNB продемонстрировала тенденцию на положительной территории рынка. В то время как большинство топовых криптовалют не работало, обменный курс BNB / USD вырос на 5 процентов, согласно 24-часовым скорректированным данным производительности CoinMarketCap.com.

Источник: CoinMarketCap.com

В настоящее время пара торгуется по ставке 10,97, а ее рыночная капитализация колеблется в районе 1,57 млрд долларов. Между тем, бычье поведение BNB побудило Binance обыграть Bitcoin SV и Cardano, чтобы занять 10-ю по величине позицию монеты.

Успешный запуск Binance DEX и Binance Chain может еще больше улучшить бычьи настроения в отношении BNB. Это объясняет, почему все больше трейдеров стекаются к нативному токену биржи, поскольку Биткойн и Эфириум торгуются вбок.

Пост Binance, чтобы отдать 100 000 долларов в BNB для тестирования его децентрализованного криптообмена,