Bitcoin Cash может вернуться к отметке в 1000 долларов или даже ниже, прежде чем сделает следующий рывок. Алгоранд был склонен пробиться ниже фигуры восходящего клина, в то время как BAT может торговать в диапазоне в ближайшие дни.

Биткойн Кэш [BCH]

Источник: BCH / USD, TradingView

Наряду с большинством больших предельных значений в последнее время, Bitcoin Cash также наслаждается своим моментом под солнцем на оборотной стороне монеты бычьего короля. За последние 24 часа BCH вырос еще на 27,5% и превысил отметку в 1200 долларов. Используя минимум 443,06 доллара и максимум 1216 долларов, некоторые уровни расширения Фибоначчи были нанесены на 4-часовой таймфрейм. Уровни продления на 127,2% и 141,4% находились на уровне 1428 и 1538 долларов соответственно, но ожидался откат до следующего подъема.

Это может произойти на уровне 1051 доллара или на уровне 61,8% Фибоначчи (921,8 доллара). В RSI указали на юг от зоны перекупленности и предположили грядущую коррекцию. В MACD линия опускалась за последние несколько сеансов, и это было отмечено на гистограмме.

Альгоранд [ALGO]

Источник: ALGO / USD, TradingView

На 4-часовом графике Algorand был замечен восходящий клин, и прорыв в любом направлении мог иметь серьезные последствия для его среднесрочной траектории. Прорыв от нижней линии тренда приведет к падению к 200-SMA (зеленый), но движение ниже этой скользящей средней может привести к продолжительной распродаже. С другой стороны, более широкий рынок может подтолкнуть ALGO к верхнему потолку $ 1,77. Это завершит восстановление выше уровней конца февраля.

Медвежья дивергенция на RSI оказал влияние на неблагоприятный исход. An ADX значение 14 также указывает на слабую динамику рынка. В случае отката уровни, на которые следует обратить внимание, включают 1,37 и 1,26 доллара.

Жетон основного внимания [BAT]

Источник: BAT / USD, TradingView

Токен Basic Attention Token за последнюю неделю изменил диапазон между 1,40–1,59 доллара, и его внутрисетевые показатели мало что сделали, чтобы убедить рынок в отходе от этого канала. Волатильность была на нижнем пределе в зависимости от ширины Полосы Боллинджера. Свечи, скорее всего, будут отскакивать между верхней и нижней полосами, двигаясь вперед.

В MACD линия была наложена на сигнальную линию выше полуметки. Если на следующей неделе он продолжит боковую торговлю, BAT, вероятно, вступит в фазу накопления перед следующим прорывом. В таком сценарии трейдерам рекомендуется подождать и понаблюдать. Желающие извлечь выгоду из движения могут продавать при сопротивлении и покупать при поддержке.