Bitcoin Cash казалось, что после отскока от поддержки в $ 470 она бросит вызов некоторым важным ценовым уровням. Можно ожидать, что кроссовер между 4-часовой 20 и 50 SMA сыграет в пользу быков, предлагая дополнительные сигналы на покупку.

Закрытие выше отметки 550 долларов спугнет продавцов и поможет BCH развить точку опоры для митинга. На момент написания BCH торгуется на уровне 542 доллара, что на 7% выше за последние 24 часа.

Bitcoin Cash 4-часовой график

Источник: BCH/USD, TradingView

Инструмент коррекции Фибоначчи использовался для отслеживания BCHснижение с отметки 800 долларов до минимума колебания в 471 доллар для выявления потенциальных областей разворота. Закрытие выше уровня Фибоначчи 23,6% поможет BCH преодолеть давление продавцов и поставить 600 долларов на перекрестие. Оттуда может развиться дополнительный толчок 6% при условии, что 200-SMA (зеленый) не препятствует BCHпродвижение. В целом это представляет собой рост на 17% от BCHпресс-уровень времени.

Если прорыв вверх на 550 долларов немедленно отвергается, ожидайте повторного тестирования поддержки 520 долларов. Слияние 20 и 50 SMA может также смягчить любые контрмеры, принимаемые продавцами. Тройное дно вернет жизнь рынку в случае, если BCH пересматривает отметку в 470 долларов.

Заключение

Итак, перекупленность RSI действительно представляла некоторые краткосрочные препятствия. Однако подъем выше этой верхней зоны можно ожидать, пока индекс держится выше 60. Точно так же MACD должен избегать медвежьего пересечения, чтобы сохранить восходящее давление на рынке.

Индекс направленного движения уменьшал любые опасения немедленного разворота, пока + DI держался выше -DI.

Заключение

BCH можно ожидать, что пара упадет немного ниже уровня Фибоначчи 23,6% перед попыткой прорыва на север. Это позволит RSI стабилизироваться перед следующим апциклом.

Быки могут попытаться извлечь выгоду из этого преимущества, нажав выше 600 долларов. С той же точки зрения уровень Фибоначчи 50% может быть поставлен под сомнение.