Bitcoin Cash может увидеть еще один раунд продаж, если 1200 долларов перейдут на сторону медведей. Cosmos изобразил бычью траекторию, но быки могут потерять пар, если будет отказано в прорыве выше 29,7 доллара. Наконец, Nano может увидеть падение на 13% к своей 200-SMA в случае пробоя от поддержки в 10,2 доллара.

Биткойн Кэш [BCH]

Источник: BCH / USD, TradingView

Дневной график Bitcoin Cash выделил защитную зону около 1200 долларов, в которой за последние пару дней были совершены покупки. Однако объемы были далеки от уровней, наблюдавшихся с начала мая, и это свидетельствовало о реакционных покупках, а не о бычьем отскоке. На графике был выделен восходящий канал, и если быки уступят 1200 долларов медведям, может произойти распродажа в направлении следующей поддержки на уровне 1043 доллара.

В Потрясающий осциллятор по-прежнему отражал импульс продаж, и угроза обвала еще не уменьшилась. Медвежий переход в MACD подтвердил позицию АО. И наоборот, подъем выше верхней линии тренда может спровоцировать рост цен.

Космос [ATOM]

Источник: АТОМ / доллар США, TradingView

Повышение цен на 12% за последние 24 часа привело к тому, что Cosmos торгуется во главе своего сопротивления 27,9 доллара. При поддержке высоких объемов ATOM привел веские аргументы в пользу прорыва в ближайшие часы и нового ATH, но ожидал еще один тест по цене $ 29,7 (не показан). Объемы необходимо внимательно наблюдать за движением вперед, поскольку более высокая торговая активность не только приведет к еще одному прорыву, но и приведет к появлению тренда ATOM в северном направлении.

В RSI на момент написания статьи находился в бычьей зоне. Движение выше 62,3 может означать возвращение в верхнюю зону. И наоборот, ADX значение 17 указывает на то, что рынок становится менее направленным. «Быки» теряли обороты, когда цена приближалась к $ 29,7, и это сработало против прогноза прорыва.

Нано [NANO]

Источник: NANO / USD, TradingView

Хотя стоимость одного фитиля действительно выросла до 14,5 долларов, свечи Nano еще не поднялись выше 13,5 долларов. 4-часовой таймфрейм показал зону сопротивления около этого уровня, и движение в северном направлении было отвергнуто продавцами рынка. Это привело к спаду, и прорыв ниже 10,2 доллара может оказать разрушительное влияние на краткосрочную траекторию NANO. Такое событие может вызвать 13% откат к 200-SMA.

Медвежий двойной пик на Потрясающий осциллятор можно было увидеть сильное смещение импульса в сторону продажи. Между тем Денежный поток Чайкина была значительно ниже полуоси, что подчеркивает отсутствие притока институционального капитала.