Технические характеристики Bitcoin Cash отметили некоторое ослабление бычьего присутствия, когда цена приблизилась к сопротивлению в 602,3 доллара. Crypto.com Coin был склонен увидеть более новый ATH в краткосрочной перспективе. Наконец, объемы продаж Tezos упали более чем на 40%, закрывшись на отметке 5,36 доллара.

Биткойн Кэш [BCH]

Источник: BCH / USD, TradingView

Bitcoin Cash поднялся выше своего верхнего потолка в 550,2 доллара на фоне более широкого рынка и продолжил движение на север в течение последних 24 часов. Верхнее сопротивление на уровне 602,3 доллара представляет собой следующую цель для быков, область, которая ранее была свидетелем противодействия со стороны медведей.

Когда BCH снова приблизился к этой отметке, MACD Гистограмма отметила небольшое падение импульса, даже когда быстро движущаяся линия торговалась над сигнальной линией. Медвежий переход в том же направлении может привести к стабилизации криптовалюты при ее поддержке во время прессы. В RSI предположил, что BCH был перекуплен как текущая цена.

Crypto.com Монета [CRO]

Источник: CRO / USD, TradingView

Цена Crypto.com Coin резко выросла в начале февраля и достигла рекордных максимумов после успешного начала года. Криптоактив также быстро избавился от медвежьих сигналов от более широких рыночных проблем в конце февраля, избегая при этом более низких уровней благодаря присутствию постоянного давления покупателей. Это было очевидно на OBV поскольку в марте он торговался на хорошем уровне.

На момент написания ADX указывает на север от 25 и указывает на бычью силу на рынке. Подъем выше верхнего барьера в $ 0,229, вероятно, приведет к более свежему ATH в ближайшие сессии.

Тезос [XTZ]

Источник: XTZ / доллар США, TradingView

Прорыв вверх от горизонтального канала 3,7 и 4,5 доллара привел к тому, что быки Tezos захватили рынок. Прибыль за последние семь дней составила почти 30%, поскольку цена поднялась выше двух точек сопротивления. На момент публикации XTZ торговался у руля другого сопротивления на уровне $ 5,36, в последний раз эта область наблюдалась перед откатом в конце февраля.

В Потрясающий осциллятор показал сильный рост на бычьей стороне, в то время как RSI в верхней зоне еще не наступил переломный момент. С другой стороны, объемы 24-часовых торгов снизились более чем на 40%. Подъем выше его верхнего барьера означал бы более свежий локальный максимум, но на рынке были признаки истощения.