Bitcoin Cash торговался с очень низкой волатильностью, так как трейдеры, казалось, выжидали в сторонке, когда рынок сделает шаг. Дальше по лестнице криптовалюты IOTA и DASH могут упасть, поскольку в краткосрочной перспективе криптовалюты не будут иметь никакого импульса.

Bitcoin Cash [BCH]

Bitcoin Cash, IOTA, анализ цен на Dash: 20 сентября

Источник: BCH / USD на TradingView

Bitcoin Cash демонстрировал значительно низкую волатильность, о чем свидетельствует конвергенция Полосы Боллинджера около цены BCH. На предыдущей неделе цена BCH колебалась между 230 и 236 долларами, причем покупатели и продавцы были одинаково сильны.

Однако цена криптовалюты двигалась к нижней полосе на момент написания, и если полосы Боллинджера будут расширяться в последующих сессиях, наряду с объемами торгов выше среднего, может быть подтвержден прорыв вниз.

Bitcoin Cash неожиданно попал в новости пару дней назад, когда человек под прозвищем «Биткойн-человек из Бейкерсфилда» разместил 100 наклеек с QR-кодом BCH на сумму 1100 долларов по всему городу Бейкерсфилд. В местных новостях говорилось, что этот человек сделал это, пытаясь способствовать внедрению криптовалюты, одновременно информируя людей о «мошенничестве с частичным банковским обслуживанием».

IOTA

Bitcoin Cash, IOTA, анализ цен на Dash: 20 сентября

Источник: IOTA / USD на TradingView

20 SMA (белый) пересеклись ниже 50 SMA (желтый) на графиках, однако две скользящие средние были близки друг к другу в течение последних нескольких дней. Это говорит о том, что в последнее время IOTA не хватает импульса и нестабильности.

Можно ожидать, что 100 SMA (розовая) будет действовать как сопротивление, помимо уровня сопротивления на $ 0,288. В Параболический SAR также дал сигнал к продаже.

В заключение, IOTA не предлагает хороших краткосрочных сделок и, вероятно, также будет снижаться.

IOTA была в новостях недавно, когда была запущена бета-версия IOTA Streams. Оценки тестов IOTA Foundation показали, что новая библиотека Streams отметила 100-кратное улучшение производительности.

DASH

Bitcoin Cash, IOTA, анализ цен на Dash: 20 сентября

Источник: DASH / USDT на TradingView

За последние несколько дней DASH не получил особого импульса. Тем не менее, это подчеркнуло бычье расхождение, выделенное белыми линиями тренда. Цена криптовалюты достигла более низких минимумов, а RSI — более высоких минимумов.

Цена криптовалюты выросла с 71,5 до 73 долларов на торговых сессиях сразу после дивергенции, но на момент написания статьи цена снова упала.

Следующий уровень поддержки криптоактивов составил 68,6 доллара. Цена DASH казалась неуверенной в своем направлении в краткосрочной перспективе, но могла последовать за долгосрочной тенденцией к снижению.