На рынке криптовалют в основном промелькнула консолидация. Подобные Bitcoin Cash и Ethereum Classic подорожали незначительно из-за боковой торговли. Bitcoin Cash торговался около своего непосредственного сопротивления, в то время как Ethereum Classic демонстрировал повышенную покупательскую силу. С другой стороны, IOTA обесценился на 1,4% и торговался вблизи ближайшего уровня поддержки.

Bitcoin Cash (BCH)

Bitcoin Cash, IOTA и анализ цен Ethereum Classic: 5 октября

BCH/USD, TradingView

Bitcoin Cash был оценен в $ 567,19 и вырос на 1,7% за последние 24 часа. Ближайший уровень сопротивления для альткойна составил 598,80 доллара, а затем 694,84 доллара. Покупательское давление восстановилось, что свидетельствовало о росте цен. Технические характеристики были в основном положительными.

В Индекс относительной силы была замечена выше средней линии, что означало, что покупательная способность оставалась положительной. Потрясающий осциллятор мигают зеленые сигнальные полосы. MACD отображаются красные полосы на гистограмме.

С другой стороны, уровень поддержки составил 554,37 доллара, а затем 503,64 доллара. Другой нижний предел цен составил 476,93 доллара.

IOTA

Bitcoin Cash, IOTA и анализ цен Ethereum Classic: 5 октября

IOTA/USD, TradingView

IOTA торгуется на уровне 1,25 доллара и обесценился на 1,4% за последние 24 часа. Ближайший уровень поддержки был на отметке 1,20 доллара, а затем — 1,16 доллара. Ключевые технические характеристики показали, что IOTAцена совершила медвежье ценовое действие.

В Относительная сила Индекс изо всех сил пытался возродиться, поскольку он грозил упасть ниже половины линии. В Потрясающий осциллятор мигали красные сигнальные полосы.

Денежный поток Чайкина была выше половины линии, поскольку приток капитала был положительным. Отметка сопротивления для монеты в случае разворота цены составила 1,42 доллара.

Ethereum Classic (ETC)

Bitcoin Cash, IOTA и анализ цен Ethereum Classic: 5 октября

ТАК ДАЛЕЕ/USD, TradingView

Ethereum Classic торговался на уровне 53,52 доллара и незначительно вырос на 1,7% за последние 24 часа. С увеличением покупательной способности цена монеты также восстановилась. На четырехчасовом графике цена ETC была выше линии 20-SMA, что свидетельствовало о том, что импульс цены был в пользу покупателей.

В Индекс относительной силы была выше половины линии, что означало, что давление покупателей все еще было положительным. Денежный поток Чайкина была выше средней линии, поскольку приток капитала был оптимистичным.

Потрясающий осциллятор мигают зеленые сигнальные полосы. Линия поддержки для монеты находилась на уровне 51,43 доллара, а затем — 47,13 доллара.