Bitcoin Cash снова опустился ниже 200-SMA после того, как цена упала на 11% с уровня в 600 долларов. Предполагалось, что IOTA выйдет из горизонтального канала ниже, в то время как COMP также может сместиться на юг от нисходящего треугольника на фоне медвежьих индикаторов.

Bitcoin Cash [BCH]

Источник: BCH / USD, TradingView

200-SMA (зеленая) сформировала серьезное сопротивление и выдвинула на первый план медвежьи условия на рынке Bitcoin Cash, когда свечи двигались ниже линии их долгосрочной скользящей средней. Несмотря на то, что вчера на BCH наблюдалось некоторое положительное движение, цена упала более чем на 11% после достижения верхнего предела в 601,9 доллара.

В Балансовый объем подчеркнули активность продаж, так как индекс сформировал более низкие минимумы. В Потрясающий осциллятор показали сильную динамику продаж. Поддержка на уровне 484,7 доллара, вероятно, сократит дополнительные потери, если распродажа продлится еще несколько сессий. Бычий отскок в первую очередь будет зависеть от способности BCH удержаться выше 200-SMA.

IOTA

Источник: IOTA / USD, TradingView

Область между 1,43 и 1,27 доллара представляет собой горизонтальный канал для IOTA и показывает сильные колебания цен в течение последних 10 дней. Однако криптовалюта могла выйти из этого канала после того, как цена упала более чем на 6% за последние 24 часа. Трейдеры, стремящиеся извлечь выгоду из падения, могут открывать короткие позиции на текущем уровне цен, но должны дождаться подтверждения или повторного тестирования нижней линии тренда.

В MACD линия переместилась ниже сигнальной линии, поскольку рынок оставался под контролем продавцов. В RSI указал на юг от отметки 40. Уровни поддержки находятся на уровне 1,17 доллара США и 1,02 доллара США на 4-часовом таймфрейме.

Compound [COMP]

Источник: COMP / долл. США, TradingView

Убытки за последние семь дней составили более 9%, так как Compound неуклонно снижался с сопротивления в 516,9 долларов. Нисходящий треугольник сформировался после того, как COMP достиг более низких минимумов при спуске к поддержке $ 422,9. Объемы торгов соответствовали прогнозам поломки и были минимальными на момент написания. Поддержка на уровне $ 380,48 может оказаться в фокусе, если цена переместится в южном направлении от нижней линии тренда.

Импульс был медвежьим, согласно Потрясающий осциллятор, в то время как Стохастический RSI немного наклонился в пользу продавцов. Прорыв в противоположном направлении может привести к росту цен к северу от уровня 470 долларов, но это во многом будет зависеть от бычьих сигналов со стороны более широкого рынка.