Альткойны, такие как Bitcoin Cash, Terra а также Binance Монета пережила оживление из-за значительного увеличения покупательной способности. Монеты в основном консолидировались за последние 24 часа. BCH нацелился на свое следующее сопротивление, пока BNB зафиксировал небольшой рост на 0,3%. В отличие от этого, LUNA обеспечила рост и собиралась зафиксировать новый многонедельный максимум.

Bitcoin Cash (BCH)

Bitcoin Cash, Terra а также Binance Анализ цен на монеты: 3 октября

BCH/USD, TradingView

Bitcoin Cash консолидировалась на уровне 548,66 доллара после значительного роста с начала этого месяца. Ближайшее сопротивление для монеты составило 554,37 доллара, а затем 598,80 доллара. При продолжающемся увеличении давления покупателей другой дополнительный уровень сопротивления составил 694,84 доллара.

Как упоминалось выше, с начала октября покупательское давление значительно выросло. В Индекс относительной силы отвалился от зоны перекупленности и встал около отметки 60; что свидетельствовало о наличии покупателей на рынке.

В Потрясающий осциллятор также изображены зеленые сигнальные полосы. Полосы Боллинджера сигнализировал о наличии волатильности цен, поскольку полосы были широкими. Падение ниже текущего уровня цен, вызванное падением покупательского давления, может подтолкнуть BCH до 503,64 доллара, а затем до 476,93 доллара.

Terra (ЛУНА)

Bitcoin Cash, Terra а также Binance Анализ цен на монеты: 3 октября

LUNA /USD, TradingView

Terra выросла на 14,90% за последние 24 часа и торговалась на уровне 43 долларов. Ближайшее верхнее сопротивление составило 45,44 доллара. Последний раз цена колебалась вокруг этого региона в прошлом месяце. Технические данные указывают на рост, поскольку LUNA продемонстрировала значительный рост за последние 72 часа.

В Индекс относительной силы находился около отметки 60, указывая на значительную покупательную способность на рынке. Потрясающий осциллятор изображены растущие зеленые сигнальные полосы, а MACD на его гистограмме продолжали мигать зеленые полосы.

Корректирующий откат цен сначала снизит LUNA до 38,27 доллара, при падении, ниже которого он может найти поддержку на уровне 32,89 доллара, а затем — до 29,01 доллара соответственно. Другой нижний предел цен составил 25,32 доллара.

Binance Монета (BNB)

Bitcoin Cash, Terra а также Binance Анализ цен на монеты: 3 октября

BNB/USD, TradingView

Binance Монета торговалась в боковом направлении на уровне 423,50 доллара после того, как за последний день она незначительно выросла на 0,3%. Цены восстановились благодаря появлению покупателей на рынке с конца прошлого месяца. Ценовой потолок составлял 466 долларов, а затем 505,90 долларов; BNB последний раз касался этого уровня несколько недель назад.

На четырехчасовом графике цена BNB был выше линии 20-SMA, указывая на то, что импульс цены принадлежал покупателям. В Индекс относительной силы отражался так же, как стоял возле отметки 60. И наоборот, поскольку последние торговые сессии были в красной зоне Потрясающий осциллятор а также MACD начали проявлять медвежьи настроения.

При сохранении медвежьего настроения нижний предел цены составлял 416,40 доллара, а затем — 386,80 доллара соответственно. Следующий уровень поддержки находился на отметке 351,70 доллара.