Поскольку более широкий рынок вступил в фазу возможного восстановления, Tron продемонстрировал рост на дневном графике после отскока от своего двухмесячного уровня поддержки.

Кроме того, TerraLUNA продемонстрировала еженедельную рентабельность инвестиций 56,4%, когда она открыла цены и достигла своего предельного значения 3 декабря. С другой стороны, Bitcoin Cash вспыхнули медвежьи краткосрочные технические индикаторы.

Bitcoin Cash (BCH)

TradingView, BCH/ USDT

После прорыва канала вниз 22 ноября, BCH продолжал двигаться в нисходящий треугольник паттерн (желтый) на его 4-часовом графике за последние десять дней. Этот нисходящий тренд возник после того, как 10 ноября альткойн достиг девятинедельного максимума.

На этом этапе быки пробили 12-недельное сопротивление на отметке 653 доллара, но не смогли удержаться на этих уровнях. В результате медведи инициировали откат на 27,2%, поскольку BCH 28 ноября достигла месячного минимума. Для последние два месяца, медведи были повторное тестирование поддержка на 544 доллара.

Во время печати, BCH торгуются ниже 20-50-200 SMA в $ 558,5. В RSI предпочли продавцов после убывает за последние три дня. Далее DMI подтвердил медвежью силу, но ADX показал существенно слабый направленный тренд.

Tron (TRX)

TradingView, TRX / USDT

После достижения шестимесячного максимума 15 ноября TRX вспыхнул из нисходящий расширяющийся клин на его 4-часовом графике.

После 54% -ного наклона с 29 сентября по 15 ноября цена неуклонно снижалась, поскольку медведи оказали сопротивление на отметке 0,118 доллара за последние шесть месяцев. Следовательно, TRX потерял более трети своей стоимости в фазе восстановления, достигнув месячного минимума 28 ноября.

Теперь быки повторно протестировали отметку 1,0065 доллара за последние три дня. Если быки сохранят свое влияние и удержат цену выше вышеупомянутой отметки, может произойти дальнейший прорыв.

На момент публикации TRX торговался на уровне $ 0,10027 после того, как за 24 часа был отмечен прирост на 4%. В RSI был в восходящем тренде, пока колебался около отметки 62 после 17 дней. Более того, DMI подтвердил намек RSI, отдав предпочтение покупателям. Однако ADX продолжал демонстрировать слишком слабый направленный тренд.

Terra (ЛУНА)

TradingView, LUNA / USDT

LUNA зарегистрировала исключительный прирост более 80% с 26 ноября по 3 декабря. Во время предыдущего нисходящего тренда LUNA потеряла более трети своей стоимости. После чего 24 ноября он упал до пятинедельного минимума.

Однако после сильного подъема ценовое действие вырвалось из нисходящего канала и вошло в определение цены, пока 3 декабря не коснулось своего ATH. Альткойн пробил отметку в 53,3 доллара (рекордно высокий уровень поддержки) после того, как быки, несомненно, переломили ситуацию в свою пользу.

Соответственно, альткойн вырос на 9,5% за 24 часа. На момент публикации LUNA торговалась на уровне 67,85 доллара. В RSI в течение трех дней двигалась вблизи области перекупленности, намекая на существенную бычью силу. Тем не менее, АО а также MACD изобразил небольшое снижение бычьей силы.