Количество турбулентности, отображаемой альткойнами, на данный момент очень велико. Несмотря на то, что в целом тенденция является бычьей, некоторые активы пытаются повторно протестировать более высокие ценовые уровни, чтобы закрепиться выше своих поддержек. За прошедший день Bitcoin Cash смог немного восстановиться, тогда как Zcash снизился на графиках. Dogecoin в настоящее время находится в середине нейтрального тренда, ожидая прорыва от симметричного треугольника.

Биткойн Кэш [BCH]

Источник: BCH / USD на Trading View

Хотя Bitcoin Cash восстанавливается в течение последних 7 дней, его 24-часовой оборот был отрицательным с незначительным снижением на -1,91%. Рыночная капитализация актива составляла 5,25 миллиарда долларов, а объем торгов за последний день составил 1,16 миллиарда долларов.

При цене в 287 долларов США тенденция к BCH все еще находится на тонком льду. Хотя MACD указывал на медвежий тренд для BCH, когда сигнальная линия зависала над синей линией, индекс относительной силы или RSI предполагал колебание, поскольку давление покупателей начало регистрировать восстановление.

Полосы Боллинджера продолжали указывать на нейтральную тенденцию на данный момент, поскольку полосы оставались параллельны друг другу.

Zcash [ZEC]

Источник: ZEC / USD на Trading View

Zcash, занимающий 27-е место, за прошедший день зарегистрировал значительное падение на 3,54%, но общее восстановление за неделю заслуживает похвалы. При хорошем объеме торгов в 364 миллиона долларов рыночная капитализация Zcash на данный момент оставалась ниже 800 миллионов долларов.

Однако в ближайшие несколько дней актив, вероятно, будет демонстрировать большее снижение стоимости, поскольку все индикаторы стали красными. Медвежий импульс преобладал на графиках, хотя, согласно Awesome Oscillator, он был слабым, тогда как денежный поток Чайкина предполагал больший отток капитала для токена, чем приток.

Parabolic SAR также подтвердил медвежий тренд, при этом пунктирный индикатор закрепился над свечами.

Dogecoin [DOGE]

Источник: DOGE / USD на Trading View

Блеск Dogecoin также угасает после того, как его вновь обретенная популярность в Twitter подскочила месяц назад. Однако Dogecoin также открыт для бычьего прорыва. Изображая симметричный треугольник во время печати, токен может повторно протестировать сопротивление на уровне 0,0035 доллара в течение следующих нескольких часов. Awesome Oscillator не смог дать четких указаний на импульс, и Арун предположил, что в данный момент присутствует незначительное медвежье присутствие.

С рыночной капитализацией в 426 миллионов долларов Dogecoin занял 40-е место в чартах, что на 1,40% меньше по сравнению с прошлым днем.