Данные показывают Bitcoin краткосрочное предложение достигло рекордно низкого значения. Это может означать, что инвесторы не стремятся продавать на этом уровне, несмотря на последнее ралли, когда coin сломал 57k $.

Bitcoin Краткосрочные поставки достигают рекордных минимумов

Согласно последним Магические исследования еженедельный отчет, BTC краткосрочное предложение в настоящее время колеблется около исторически низких значений.

«Краткосрочная поставка» здесь относится к поставке монет, которые были перемещены на chain в течение последних трех месяцев.

Когда значение этого индикатора движется вверх, это означает, что сейчас на рынке много краткосрочных держателей, которые хотят быстро получить прибыль.

С другой стороны, снижение значения показателя говорит о том, что не многие держатели заинтересованы в продаже прямо сейчас, и что они ждут более длительной прибыли.

А теперь вот график, показывающая тренд в Bitcoin краткосрочная поставка за всю свою историю:

Bitcoin  Краткосрочная поставка

Looks like the indicator is currently touching all-time lows | Source: The Arcane Research Weekly Update - Week 40

Как видно из приведенного выше графика, краткосрочное предложение имело нисходящий тренд в последние несколько месяцев и теперь достигло невиданных ранее минимумов.

Глядя на график, кажется, что единственный другой раз, когда индикатор показывал значения, близкие к этому минимуму, был еще в 2015 году.

30 сентября BTC краткосрочное предложение было на уровне 14,7%. Это самое низкое значение за всю историю. За последние пару недель с тех пор этот показатель немного увеличился до 14,9%.

Причина этого небольшого роста: Bitcoinтекущее ралли, где coin сорвал 47 тысяч долларов впервые с мая этого года.

Здесь следует отметить, что этот индикатор основан наchain движение монет. Так что, если некоторые инвесторы сохраняют свои BTC на биржах, а не на личных кошельках, показатель не будет расти, когда они продают свои монеты на бирже.

Из-за этого краткосрочное предложение — не самый точный индикатор того, реализуют ли инвесторы свою прибыль или нет. Тем не менее, это показывает, что многие держатели с собственными кошельками воздерживаются от продаж прямо сейчас, поскольку думают, что цена будет расти.

BTC Цена

На момент написания BitcoinЦена на акции колеблется в районе 54,9 тыс. долларов, что на 0,7% выше за последние семь дней. За последний месяц криптовалюта выросла в цене на 24,6%.

На приведенном ниже графике показана тенденция изменения цены BTC за последние пять дней:

Bitcoin  График цен

Looks like Bitcoin is showing a dip right now after a large move up | Source: BTCUSD on TradingView
Изображение от Unsplash.com, charts from TradingView.com, Arcane Research