В качестве Bitcoin зафиксировал падение и торговался немного выше отметки в 45 тысяч долларов, альткойны также показали убытки. Bitcoin Наличные упали на 9,2% и пересмотрели цену, которой в последний раз касались полтора месяца назад. Litecoin также обесценился и торговался около своей месячной минимальной цены. Наконец, Binance Монета продемонстрировала падение на 5,1% и была оценена близко к недельной минимальной отметке.

Bitcoin cash (BCH)

Bitcoin cash, Litecoin, Binance coin анализ цен: 20 сентября

BCH/USD, TradingView

Bitcoin Наличные снизились на 9,2% за последние 24 часа. Альткойн торговался по $ 577,60, уровня, которого он в последний раз касался почти месяц назад. Ближайший уровень поддержки для Bitcoin Наличные лежали на уровне 524,73 доллара, что также является минимумом за полтора месяца для альткойна.

На четырехчасовом графике цена BCH был ниже линии 20-SMA, что говорит о том, что импульс цены благоприятствовал продавцам. В переписке Индекс относительной силы был замечен внутри перепроданной территории. Индикатор находился на многомесячном минимуме. MACD на его гистограмме вспыхнули красные полосы.

В Потрясающий осциллятор также наблюдались красные сигнальные полосы. В случае разворота цены ближайшим уровнем сопротивления будет 608,74 доллара. Прочие верхние пределы цен составляли 672,68 доллара США и 705,02 доллара США соответственно.

Litecoin (LTC)

Bitcoin cash, Litecoin, Binance coin анализ цен: 20 сентября

LTC /USD, TradingView

Litecoin также обесценился на 7,5% за последний день и торговался на уровне 166,48 долларов. Ближайшая линия поддержки для монеты находилась на уровне 161,70 доллара, что также является месячным минимумом цены для альткойна. Litecoin стал свидетелем резкой распродажи, и на четырехчасовом графике цена LTC была видна ниже линии 20-SMA, что подтверждает то же самое.

Индекс относительной силы был припаркован внутри зоны перепроданности. Денежный поток Чайкина также был замечен под половинной линией, поскольку приток капитала был отрицательным. MACD на гистограмме вспыхнули красные полосы.

В случае восстановления давления покупателей немедленное сопротивление Litecoin составит 170,68 доллара. Дополнительные уровни сопротивления для LTC составили 194,13 и 218,15 долларов соответственно.

Binance coin (BNB)

Bitcoin cash, Litecoin, Binance coin анализ цен: 20 сентября

BNB/USD, TradingView

Binance Монета зарегистрировала снижение на 5,1% за последние 24 часа. Цена BNB составила 389 долларов, что является недельным минимумом. Падение ниже текущего уровня цен приведет к BNB на 386,8 доллара, а затем на минимуме за полтора месяца в 351,7 доллара.

Индекс относительной силы находился в медвежьей зоне, и индикатор мог направиться в зону перепроданности. MACD отображаются красные полосы на гистограмме.

Полосы Боллинджера разошлись, указывая на то, что волатильность цен может возрасти в предстоящие торговые сессии. С другой стороны, BNBБлижайший потолок цены составил 416,4 доллара. Падение вышеупомянутой отметки сопротивления, Binance Coin может стремиться повторно протестировать уровни сопротивления 433,5 и 460,4 доллара соответственно.