Bitcoin SV вернул отметку в 191 доллар, но снижение волатильности указывало на период консолидации на уровне цен на время печати. Augur сформировал нисходящий треугольник, когда цена упала с сопротивления 34,45 доллара, в то время как медвежий рынок для NANO затруднил движение на север для покупающей стороны.

Биткойн SV [BSV]

Источник: BSV / USD, TradingView

Подъем выше сопротивления 191,7 доллара сопровождался резким падением, но Bitcoin SV на момент написания поддерживал себя выше вышеупомянутого уровня. В RSI, которая развернулась после обнаружения условий перекупленности, закрылась выше отметки 40. Поскольку Полосы Боллинджера сходились, более низкая волатильность не позволила огромным колебаниям цен, и в дальнейшем можно ожидать некоторой консолидации.

Падение ниже уровня времени для прессы подчеркнет поддержку на уровне 172,9 доллара — область, в которой наблюдается равновесие между покупателями и продавцами. Следующей целью для быков будет движение выше сопротивления 227,4 доллара.

Augur [REP]

Источник: REP / USD, TradingView

Устойчивое восстановление Augur после более широкого отката рынка в конце февраля было остановлено на уровне сопротивления 34,54 доллара. В OBV сформировали более низкие максимумы и двигались вместе с ценой, поскольку продавцы контролировали цену. В этом процессе REP сформировал нисходящий треугольник на 4-часовом таймфрейме. Уровни поддержки находились на уровне 27,8 доллара и 25,3 доллара в случае пробоя.

Однако бычий переход в MACD предположил, что покупатели могут удержать нижнюю линию тренда в краткосрочной перспективе. Прорыв вверх от наклонной верхней линии тренда также может привести к движению цены к сопротивлению 32,43 доллара.

Нано [NANO]

Источник: NANO / USD, TradingView

Канал Nano между 5,96 и 5,07 долларами представлял собой тупиковую ситуацию между покупателями и продавцами, но в конечном итоге на графиках произошел пробой. Отсутствие покупателей на рынке было отрицательной стороной, поскольку быки пытались вернуть утраченные позиции. Дальнейшие медвежьи условия были подчеркнуты тем фактом, что 200-SMA (зеленая) переместилась выше 50-SMA (синяя), при этом обычно наблюдается доминирование продавцов.

В Потрясающий осциллятор представил, что импульс движется вперед и назад и не останавливается ни на одной из сторон в течение длительного времени. В частности, последние несколько сессий были отмечены прерывистым движением на АО. В Стохастический RSI движется в области перекупленности, и в краткосрочной перспективе разворот будет работать против бычьего прогноза для NANO.