Bitcoin SV находится в восходящей тенденции в последние пару дней. Еще неизвестно, хватит ли у него сил для восстановления важных скользящих средних. Восходящий тренд может быть частью модели медвежьего разворота и может вызвать падение в ближайшие сессии, если он разыграется. Cosmos и Ethereum Classic, похоже, заставили многих трейдеров и инвесторов сидеть в стороне, ожидая, пока рынок определит свое следующее направление, пока он консолидируется выше уровня восстановления.

Bitcoin SV [BSV]

Bitcoin SV, Cosmos, Ethereum Classic Анализ цен: 8 сентября

Источник: BSV / USD на TradingView

Bitcoin SV находился на краткосрочном восходящем тренде и торговался чуть ниже уровня сопротивления на уровне 180 долларов. На момент публикации этот актив был оценен в 175 долларов.

20 SMA (белый), 50 SMA (желтый) и 100 SMA (фиолетовый) указывают на то, что BSV, возможно, начал восстановление. Цена была выше 20 SMA, пробила 50 SMA и, похоже, повторно тестировала ее на момент написания. 100 SMA, которая, как можно ожидать, также будет действовать как сопротивление цене, была выше ближайшего уровня сопротивления.

Parabolic SAR показал сигнал на покупку. BSV может добавить силы к своему восстановлению, если восстановит сопротивление и будет торговаться выше 100 SMA.

Если BSV не смог бы преодолеть сопротивление с силой, его можно было бы отбросить вниз, поскольку образовывался восходящий клин. Цена может упасть до 150 долларов, если шаблон будет подтвержден.

BSV недавно был перечисленные на корейской бирже Hotbit.

Cosmos [ATOM]

Bitcoin SV, Cosmos, Ethereum Classic Анализ цен: 8 сентября

Источник: ATOM / USDT на TradingView

ATOM отскочил от уровня коррекции 78,6%, отмеченного инструментом коррекции Фибоначчи. Каждый отскок формировал более низкий максимум, что не предвещало ничего хорошего для актива и указывало на дальнейшее снижение для ATOM.

С каждым отскоком также уменьшался объем торгов. Следующее движение, которое ATOM сделает с хорошим объемом, вероятно, будет в том направлении, в котором будет двигаться ATOM.

RSI оставался на медвежьей территории со значением 44 и не смог подняться выше нейтрального 50 на прошлой неделе.

Уровни отката вверх могут выступить в качестве сопротивления. ATOM имеет уровни поддержки на уровне 3,75 доллара и в районе 3,16 доллара вниз.

Ethereum Classic [ETC]

Bitcoin SV, Cosmos, Ethereum Classic Анализ цен: 8 сентября

Источник: ETC / USDT на TradingView

Ethereum Classic был еще одним активом, который показал снижение объема торгов за последние несколько сессий, что было выделено белой линией тренда.

Полосы Боллинджера также сужались около цены. Это свидетельствовало о снижении волатильности. Это также сигнализирует о том, что, в какую бы сторону ни прорывалась цена, может быть хороший импульс.

В заключение, прорыв ETC по обе стороны от 20 скользящей средней, показанной в полосах Боллинджера, будет сигнализировать о направлении следующего сильного движения ETC.