• Цены на биткойны растянулись на 2,1 процента
  • Джон Макафи, сторонник BTC, в прямом контакте с Сатоши

Сатоши поговорил с Джоном Макафи, и он недоволен тем, что талантливый технолог обнаружил его спустя десять лет после майнинга первых биткойнов. С этим откровением цены на биткойны (BTC) стабильны, но за последний день снизились на 2,1 процента.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Дискуссия вокруг истинной личности Сатоши Накамото, анонимного основателя многомиллиардной платформы в Биткойне, всегда является интересной дискуссией. Хотя хорошо, что сеть так же децентрализована, как и без подставных лиц — в отличие, например, от Трона или Эфириума, квест для взлома печати и определения мозгов за биткойнами включен и обещает стать еще одним триллером для любопытных последователей. После решения Крэйга Райта дать критикам судебные иски и последующее исключение из списка Binance и нескольких других бирж, появилась новая инициатива от сторонника биткойнов и перманентного быка Джона Макафи.

Джон Макафи, часто откровенный и эксцентричный лидер успешного McAfee Antivirus, теперь утверждает, что с уверенностью знает, кто такой Сатоши Накамото. Несмотря на то, что он столкнулся с экстрадицией с Багамских островов и одновременно планировал баллотироваться в президенты, Джон сказал Блумбергу, что он «прогонит» Сатоши за несколько недель до того, как отказался от своих комментариев, потому что он «разговаривал с Сатоши», а неуловимый основатель явно «недоволен его усилиями».

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Я разговаривал с ним, и он не очень доволен моей попыткой выгнать его».[/perfectpullquote]

Добавив что:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Освобождение личности Сатоши в это время может повлиять на суд и поставить под угрозу мою экстрадицию. Я не могу рисковать этим. Я буду ждать».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Bitcoin

Обменяясь руками выше 5400 долларов, Биткойн (BTC) остается твердым и вырос на 4,7 процента за последнюю неделю. Тем не менее, медведи вернулись к коррекции, оказав огромное давление на монету, которая в результате упала на 2,1 процента во время печати.

Тем не менее, цены находятся выше критических уровней сопротивления. Даже если трейдерам нужно, чтобы цены поднялись выше 5400 долларов США до того, как следующая волна высоких максимумов подтолкнет к 5800 долларам, то есть к 6000 долларам, чтобы эффективно компенсировать потери в 4 квартале 2018 года, обязательно, чтобы участники подняли цены выше 5000 долларов.

Таким образом, покупатели в начале апреля будут контролировать. Кроме того, поскольку BTC торгует в рамках бычьего прорыва, что очевидно в недельном заряде, путь наименьшего сопротивления будет идти вверх, поскольку каждое падение — еще одна возможность покупки.

Технические индикаторы

На дневном графике наблюдается небольшое перерасход, поскольку вчерашнее закрытие выше верхнего BB. Независимо от этого, покупатели контролируют ситуацию, и с точки зрения усилий по сравнению с результатами, подтверждение покупателей 2 апреля должно происходить с большими объемами, закрывающимися выше максимумов 23 апреля, с большими объемами, превышающими 19 тыс. Апреля 11 апреля.

График: Trading View