Биткойн-быки смогли сегодня вызвать некоторый небольшой импульс, который свел на нет все потери, возникшие в результате вчерашнего падения.

Аналитики теперь отмечают, что эталонная криптовалюта может иметь хорошие возможности для дальнейшего роста в краткосрочной перспективе, который может возникнуть в результате сильной поддержки, которая была подтверждена на уровне 11 150 долларов.

Это самая низкая цена, до которой BTC упал вчера после распродажи, вызванной ФРС. Посещение этого уровня было коротким, и криптовалюта почти мгновенно восстановилась после того, как ее коснулись.

Это второй раз, когда область в 11 100 долларов была подтверждена как сильная поддержка, что является положительным знаком, сигнализирующим о том, что дальнейший потенциал роста может быть неизбежен в краткосрочной перспективе.

Защита этого горизонтального уровня поддержки также совпадала с защитой критической скользящей средней, которая была протестирована.

Поскольку быки яростно защищались от падения этого уровня ниже, аналитики в настоящее время испытывают широкий оптимизм в отношении того, что расширение среднесрочного восходящего тренда Биткойна теперь неизбежно.

Биткойн защищает ключевой уровень поддержки во время последнего падения

Вчера цена Биткойна подверглась некоторой сильной турбулентности, которая вызвала рост до 11 600 долларов, прежде чем столкнуться с быстрым отклонением, которое привело к падению до минимума в 11 150 долларов.

Это важный уровень поддержки, который несколько раз тестировался в прошлом. Совсем недавно это было три дня назад, когда BTC упал с максимумов почти в 12000 долларов. В конечном итоге он упал до 11 100 долларов, прежде чем смог снова подняться до 11 600 долларов.

Этот уровень поддержки был еще раз подтвержден вчера, и теперь кажется, что Биткойн может иметь хорошие возможности для дальнейшего расширения своего продолжающегося подъема.

Один аналитик заметил, что защита этой поддержки также ознаменовала защиту критической 200-дневной скользящей средней криптовалюты.

Пока вчера тестировали этот уровень, он сказал:

«4ч тестирование 200эмэ, как мы говорим. «Быки», черт возьми, не хотят закрываться здесь ниже, могут начать многодневную коррекцию; не смешно…»

Биткойн

В частности, он указывает на продолжающуюся защиту области ниже 11 000 долларов как на благоприятный для быков знак.

«BTC / USD: по-прежнему нет причин для паники, HTF все еще выглядит хорошо для еще одного шага вверх, если мы действительно увидим, что поддержка будет устранена, тогда могут быть следующие 10 500 долларов, но до тех пор мы в порядке… Чем больше мы держимся, тем больше оптимизма я». м достигаю этого уровня».

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.