Цена Биткойна постепенно повышалась после краткого посещения его минимальных значений диапазона около 9000 долларов в прошедшие выходные, но для того, чтобы быки сохраняли свою растущую силу, крайне важно, чтобы они протолкнули BTC за его высокий уровень сопротивления на уровне 9500 долларов.

Аналитики в настоящее время отмечают, что «бычий» случай для Биткойна может усилиться, поскольку криптовалюта начала находить сильную поддержку на ключевом техническом уровне и набирает обороты в сети — факторы, которые могут помочь поднять крипто в ближайшем будущем. срок.

Биткойн растет с ростом объема торгов

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением чуть менее чем на 1% по своей текущей цене в 9 375 долл. США, что свидетельствует о небольшом подъеме по сравнению с дневными минимумами чуть менее 9 300 долл. США.

Медленный и устойчивый рост Биткойна в течение последних нескольких дней был впервые вызван тем, что в минувшие выходные BTC упал до 9 100 долл. США, и с тех пор он постепенно поднимался к своим максимальным значениям — 9 500 долл. США.

То, как Биткойн реагирует на максимумы своего диапазона в ближайшей перспективе около $ 9500, даст инвесторам и аналитикам значительную информацию о том, в каком направлении будет развиваться криптовалюта в ближайшей перспективе, поскольку неспособность окончательно пробиться выше этого уровня может вызвать проблемы для в каком направлении это происходит в ближайшей перспективе.

Одним из факторов, который может помочь «быкам» Биткойна, является тот факт, что крипто-бизнес наблюдал увеличение объема торговли за последние 24 часа, несмотря на отсутствие какого-либо серьезного изменения цены, что может означать, что большое движение неизбежно.

«24H #BTC Network Stats: Цена: $ 9354,9 (+ 0,8%). Объем внутренней цепочки $ BTC: $ 8 млрд (+ 38,2%). Активные отправители: 523K (+ 6,6%). Активные получатели: 563 тыс. (+ 2,5%) », — пояснил TokenAnalyst в своем последнем твите, объяснив, что объем 24-часовой торговли BTC вырос почти на 40%.

BTC удерживается выше ключевого технического уровня; Дальнейшие выгоды могут быть входящими

Big Cheds, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в недавнем твите, что BTC держится выше ключевого технического уровня в течение последних нескольких дней, что может поддержать его ценовое движение в ближайшие дни и недели, поскольку бычий понижающий ток усиливается.

«$ BTC #Bitcoin Daily — похоже, устанавливает поддержку восходящего тренда EMA 8», — пояснил он, указывая на график, показанный ниже.

Предстоящие несколько дней, вероятно, осветят среднесрочный тренд Биткойна, поскольку то, как он реагирует на текущие уровни поддержки и сопротивления, задаст тон, в котором он будет двигаться в ближайшие дни и недели.

Featured image from Shutterstock.