Биткойн претерпел небольшое падение с максимума в 16 400 долларов. Хотя аналитики считают, что криптовалюта остается оптимистичной, поскольку уровень поддержки в $ 16 000 сохраняется.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Биткойн может вернуться к максимумам, поскольку удерживает $ 16 000

Аналитики считают, что Биткойн может вернуться к локальным максимумам, поскольку он с точностью удерживает $ 16 000. Поделившись приведенным ниже графиком, один трейдер недавно сказал:

«$ BTC выглядит готовым к тестированию не менее 16,2 тыс. долларов. Множество фитилей на предыдущем сопротивлении напоминают мне о еженедельном повторном тестировании на уровне 10 тыс. долларов ».

Образ

Ссылаясь на график, тот же трейдер, который предсказал, что Биткойн увидит V-образный разворот в марте, недавно сказал следующее, поделившись графиком, показывающим, что криптовалюта может взлететь до 17000 долларов или даже выше:

«Пробой, повторное тестирование, сильное падение объема, восстановление всей зоны объема и многое другое. Больше дамп удивило бы меня. Время торговли на пробое, над красным. 15-15.3 было бы идеальным местом для ставок ».

Образ

«Я думаю, что до конца 2020 года мы увидим рекордно высокую цену на #Bitcoin. Несмотря на то, что цена выросла с 10 тысяч до почти 14 тысяч менее чем за месяц, она еще не пошла на прорыв. Когда мы начнем видеть скачки на 3-5 тысяч, быки будут в бегах ».

Винклвосс считает, что биткойн может достичь 500000 долларов в этом рыночном цикле из-за того, что BTC передает золото.

«Биткойн уже добился значительных успехов в золоте, перейдя от официального документа до более чем 200 миллиардов долларов рыночной капитализации менее чем за десять лет. Сегодня рыночная капитализация наземного золота консервативно составляет 9 триллионов долларов. Если мы правы в отношении использования золотой основы для оценки Биткойнов, и биткойн продолжает идти по этому пути, то в случае бычьего сценария для Биткойна он недооценен, кратный 45. Иными словами, цена Биткойна может вырасти в 45 раз. это сегодня, а это значит, что мы можем увидеть цену в 500 000 долларов США за биткойн ».

Это соответствует настроениям многих других уважаемых инвесторов в этой сфере.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
Bitcoin Primed to Bounce as $16,000 Level Holds Multiple Times