Рынки криптографии поднимаются до четырехмесячного максимума; Биткойн преодолевает сопротивление и достигает 5000 долларов, все криптосигналы поднялись.

Анализ рынка

Момент, которого мы ждали, наступил; Биткойн взлетел и разбил сопротивление. Рынки криптовалют в настоящий момент набирают обороты, поскольку общая рыночная капитализация превышает 160 миллиардов долларов, во главе с самим большим папочкой.

Перемещение заняло менее часа, чтобы BTC преодолел 4200 долларов и поднял одну всемогущую зеленую свечу до 5000 долларов США и выше, согласно графикам в Trading View. Это критический уровень, поскольку он превзошел 200 EMA, которые находились чуть ниже 4700 долларов. Мини-откат произошел, как и ожидалось, и Биткойн выровнял около $ 4700, прежде чем запустить второй насос. Coinmarketcap сообщает, что BTC вырос на 15% в день, торгуя чуть менее $ 4800.

Цена биткойна, 1-часовой график. Tradingview.com

Эфириум сумел получить только половину того, что сделал Биткойн, так как 7% были добавлены к ETH, потратив чуть более 150 долларов. XRP вырос на аналогичную сумму, достигнув 0,336 долл. Во время азиатской торговой криптографической помпы. Однако оба этих криптоактива слабы по сравнению с их братьями.

Первая десятка заполнена большими зелеными фигурами, которые произошли около часа назад. Лучшие два исполнителя — EOS и Litecoin с доходом более 10 процентов на момент написания статьи. Хотя все альткойны в разделе, в том числе стабильные, поднимаются, когда биткойны направляются на север.

Монеты с нижней крышкой в ​​первой двадцатке сейчас еще лучше. Трон лидирует с ростом более чем на 11%, поскольку он преследует ADA для этой первой десятки. Monero, IOTA и NEM выросли на 9% во время ралли, а Maker и NEO не сильно отстали. После недельного подъема Tezos отступил и стал единственным альткойном в минусе, упавшим за день на 6%.

FOMO: двойные монеты Buggyra

На данный момент весь рынок находится под влиянием Фомо, но Buggyra Coin зафиксировала эпический скачок в 130%, чтобы войти в первую сотню. Ничто принципиально не приводит в движение насос, который, вероятно, будет сброшен завтра.

Акции ABBC Coin также резко выросли, прибавив 30% за день, и Digitex Futures вырос на аналогичную сумму. Dogecoin также является одним из лучших исполнителей, поскольку вчера у него был запланированный апрельский дурацкий насос. Похоже, что только Tezos и Project Pai не были приглашены на вечеринку, поскольку они немного отступают.

За последние несколько часов общая капитализация криптовалюты выросла до 17 миллиардов долларов и достигла 162 миллиардов долларов. 12-процентный насос был результатом эпического движения Биткойна с 4200 до 5000 долларов. Рынки достигли самых высоких уровней с конца ноября, и ежедневный объем превышает 43 миллиарда долларов. Счастливого вторника!