Менее года назад почти все крупные крипто-биржи исключили Биткойн-СВ (BSV) из-за их плохой крови с его основателем — и самопровозглашенным создателем Биткойна — Крейгом Райтом. Но это не помешало пятой по величине криптовалюте установить исторический максимум.

На прошлой неделе курс BSV к доллару достиг пика в 458,70 долл., Поскольку инвесторы переключили свое внимание на предстоящий хард-форк. 4 февраля модификация кода под кодовым названием «генезис«Мы надеемся, что блокчейн Bitcoin SV будет более похож на оригинальный биткойн, созданный Сатоши Накамото.

Президент-основатель Джимми Нгуен объяснил, что новая версия будет похожа на «мир, в котором данные, транзакции и цифровая активность всех типов могут быть« в цепочке »в одной общедоступной цепочке блоков, так же, как мир работает онлайн в единственном общедоступном Интернете. «.

Насос

Бычье колебание последовало за месяцами снижения, когда BSV потерял до 73 % своей оценки. Первые признаки отскока появились еще в декабре, в период, когда лидирующая криптовалюта биткойн вместе с остальными топ-монетами также выросла. Эти положительно коррелированные шаги доказали, что BSV просто следил за более широкими настроениями по восстановлению.

Тем не менее, успехи также были получены в связи с продолжающимся судебным спором между г-ном Райтом и Kleiman Estate. Первый заявил, что у него будет доступ к биткойн-единицам стоимостью в миллиарды долларов, запертым в так называемом «Tulip Trust», который он добывает вместе со своим покойным партнером Дейвом Клейманом.

Люди, которые верят, что мистер Райт — настоящий Сатоши Накамото, ожидали, что он сбросит большую часть этого старого биткойна для BSV. Как сообщается, это помогло криптовалюте подняться больше, чем ее конкуренты.

биткойны sv, bsv, криптовалюта

Быки агрессивно прокачивают Биткойн СВ более чем на 40 % | Источник: TradingView.com, BitFinex

Биткойн С.В. Дамп входящий?

BSV подверглась серьезной коррекции в сторону снижения на 47%, так как СМИ сообщили, что г-н Райт не смог доказать, что у него есть доступ к Tulip Trust. Несмотря на то, что он по-прежнему удерживает часть своих прибылей, устойчивость расширенного роста выглядит менее вероятной, если его не стимулируют бычьи киты.

«Люди были сбиты с толку, потому что крупные сайты, такие как Coindesk (и даже расшифровывали), публиковали статьи, в которых [Mr. Wright] у меня были ключи, — сказал Тим Коупленд из Decrypt. «Цена Биткойна SV удвоилась в этот день. Вот почему факты важны ».

Известный рыночный аналитик DonAlt также шутит по поводу массивного демпинга BSV, показывая, что монета сведет на нет все свои выгоды, когда шумиха исчезнет.

Курс BSV к доллару вырос на 38,98 % по сравнению с локальным минимальным колебанием в 236 долларов. Будет ли пара продолжать восходящий импульс? Скажите нам, что вы думаете в поле для комментариев ниже.