Ключевые моменты

  • Цена Bitcoin Cash упала и сломала уровни поддержки в размере 125 и 100 долларов США против доллара США.
  • На часовом графике пары BCH / USD (подача данных от Kraken) существует линия медвежьей тенденции монстров с сопротивлением на уровне $ 120.
  • Пара в настоящее время рискует больше потерь ниже уровня 100 долларов в ближайшей перспективе.

Цена Bitcoin Cash ABC упала ниже 100 долларов США, тогда как BCHSV поднялся выше 100 долларов США против доллара США. BCH / USD находится под давлением, и он может торговаться до 80 долларов.

Анализ цены Bitcoin Cash

Вчера мы обсудили, что цена Bitcoin Cash может протестировать поддержку в размере 100 долларов США против доллара США. Пара BCH / USD снизилась и сломала уровни поддержки в размере 120 и 110 долларов США. Цена не только тестировалась на уровне 100 долларов, но и продавцам удалось снять 100 долларов. Новый годовой минимум был сформирован около 95 долларов США, и, похоже, цена может продолжать снижаться. Что еще более важно, недавно BCHSV поднялся выше и превзошел значение BCHABC, что является отрицательным знаком.

На графике ниже уровня $ 100 есть много медвежьих знаков. Если есть коррекция, цена может протестировать зону сопротивления 105-108. Он совпадает с уровнем восстановления Fib от 23,6% от недавнего снижения от максимума в $ 145 до $ 97. Тем не менее, цена торгуется значительно ниже уровня 125 долларов и 100-часовой простой скользящей средней. Таким образом, крупный восходящий ход выше $ 110 очень маловероятен. Кроме того, на часовом графике пары BCH / USD существует медвежий трендовый тренд с сопротивлением на уровне $ 120.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH остается в основном нисходящем тренде ниже 120 долларов. Продавцы, вероятно, будут подталкивать цену ниже уровня 90 долларов. Следующей целью для них может быть 80 долларов.

Рассматривая технические индикаторы:
Часовая MACD — MACD для BCH / USD сильно помещается в медвежьей зоне.
Часовая RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD находится на уровне перепроданности.
Основной уровень поддержки — 90 долларов США
Основной уровень сопротивления — 105 долларов США