Последние новости о биткойне

Крипто рынок был мрачным, если не сказать больше. Комментаторы даже настаивают на том, что эта крипто зима была самой длинной за последние семь лет и даже в разгар этой ценности, протирающей слайд, Роджер Вер — лицо Биткойн Кэш, оптимистично и очень бычье на пространстве. Роджер Вер — горячий поклонник криптотерминций, и его ненависть к централизованным сущности — это то, что удерживает его и защищает Биткойн Кэш, которого он утверждает, что он «настоящий биткойн».

В недавнем интервью Bloomberg он сказал, что он инвестирует по фундаментальным причинам и что колебание цен является частью забавы. Его бычья позиция обусловлена ​​ростом уровней принятия и участием регулирующих органов.

Но, даже с мрачным выступлением на рынке, оценка Bitcoin Cash была сокращена наполовину и почти разрушена. Мало того, что цены регистрируют новые минимумы, но создание Bitcoin Cash SV — это раскалывание шахтеров, и это может объяснить падение ставок хэша — до 1 EH / s примерно с 7 EH / s.

Все остальное постоянное, это не хорошо для общего состояния экосистемы, поскольку теперь она может быть подвержена атакам, поскольку растет осознание, и хакеры всегда ищут уязвимости для использования.

BCH / USD Анализ цен

Еженедельный график

BCH / USD Анализ цен

Вернуться к цене акции и BCH снизился на 22 процента за последнюю неделю. Благодаря потерям в начале этой недели, BCH сейчас торгуется ниже недели, заканчивая минимумы 25 ноября, равные 150 долларам США, и падение риска к уровням BCHSV, предполагая, что есть фундаментальные события, которые будут катализировать потери.

С точки зрения вещей, мы ожидаем, что BCH будет находиться под давлением, и прежде чем мы предложим долготы, должно быть убедительное доказательство из графика, и первое, что должно произойти, — это ралли над 280 долларами в обратном направлении. Неделя, закончившаяся 25 ноября, потеряла печать в конце сильные объемы быков.

После этой печати, BCH может перейти к предварительно жестким уровням вил $ 400. В противном случае в текущем состоянии продавцы находятся в жестком контроле, пока BCH торгуется ниже 150 долларов США. Для консервативных трейдеров каждый уровень технически является уровнем ликвидации.

Ежедневный график

BCH / USD Анализ цен

Здесь BCH, похоже, нашел поддержку в 140 долларов, но поскольку путь наименьшего сопротивления ясен, мы будем поддерживать медвежий прогноз, поскольку мы торгуем в соответствии с нашим предыдущим планом торговли BCH / USD.

В идеале, каждый высокий уровень повторного тестирования в размере 150 долларов США должен быть точкой продажи, но при условии, что цены упадут выше 150 долларов США и выше нояб. 24 максимумов в 220 долларов США, которые будут поддерживаться ростом объема, мы пересматриваем нашу позицию и покупаем на каждом обратном пути с первыми целевыми показателями в 280 долларов и позже 400 долларов.

Это будет так, потому что быки подтвердили бы тройной тренд разворота быка, Утренняя звезда, введенная в действие к 25 ноября и завершившаяся 28 ноября быками. Установочные упоры должны составлять 180 долларов США.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.