• Биткойн (BTC) всплеск, добавляет 15 %
  • Брайан Келли пренебрегает Весами

Libra — это ключ, который открывает двери для масс. Размещая более двух миллиардов пользователей, Facebook является катализатором, представляя миру биткойны и криптовалюты. Несмотря на это, Брайан Келли говорит, что Libra — это скорее цифровой указ, чем криптовалюта.

Анализ цен на Биткойн

Основы

«Libra» на Facebook в прямом эфире. Следовательно, комментаторы блокчейна перетекают, разбирая контент, пытаясь прийти к подходящему заключению о том, что такое Libra на самом деле. Для нейтралов Libra — необходимое вмешательство.

Powering Stablecoin — это компания по сбору данных, которая борется с доверием. Застигнутый противоречиями, Фейсбук является представлением песка. Благодаря критике он стал крупнейшим социальным гигантом с миллиардами пользователей. Теперь эти пользователи собираются познакомиться с блокчейном, и Биткойн может стать крупнейшим бенефициаром.

Хотя сообщество разделено с критиками, утверждающими, что Libra не является ни блокчейном, ни криптовалютой, но хорошо разработанной стабильной монетой, которая откроет двери для масс, сторонники BTC в восторге от этого возобновившегося интереса. Брайан Келли во время разговора с CNBC Fast Money сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Это действительно главное отличие: Libra создают цифровую версию доллара США, иены и евро. Это как стабильная монета, но у вас все еще есть все характеристики фиатной валюты.

Биткойн — это … цифровое золото. И, на мой взгляд, это, вероятно, намного лучше, чем золото, но в этом не участвует доверенная третья сторона, и это огромная разница».[/perfectpullquote]

Тем не менее, объявление о планах Facebook является своевременным. Как таковой, это волнение может быть попутным ветром, поднимающим цены до 10 000 долларов и выше.

Анализ свечей

Биткойн BTC

Во время прессы определяются быки BTC. Смена руки выше 9 300 долларов США, BTC торгуется на 15 % выше, чем на закрытии прошлой недели. Из-за этого путь наименьшего сопротивления идет на север, поскольку покупатели берут на себя ответственность. Неудивительно, что быки BTC находятся в движении благодаря поддерживающим принципам.

Вдобавок ко всему, благоприятное ценовое действие ставит покупателей в качестве первоочередной задачи в качестве базовых импульсных цен в бычьем прорыве. Поскольку BTC выше 9 100 долларов или максимума мая, каждый минимум — это возможность покупки с целями в 10 000 и 12 000 долларов.

Наоборот, поддержка находится в диапазоне от 8 800 до 9 100 долларов.

Технические индикаторы

Хотя покупатели в восторге, наблюдается медвежья дивергенция, так как цены на дюйм растут на фоне сокращения участия. В идеале, любой всплеск выше 9500 долларов должен быть с большими объемами торговли, превышающими 31 мая по состоянию на 30 мая. Это приведет к броску мяча на 10000 долларов или выше, как указано выше.