Основные сведения о цене биткойны

  • Цена биткойнов может оказаться в нисходящем тренде, поскольку она движется внутри вновь образующегося нисходящего канала.
  • Технические индикаторы на этот период также поддерживают дальнейшее снижение.
  • Этого может быть достаточно, чтобы принять биткойновую цену в поддержку канала или интересующую среднюю область.

Цена биткойнов может оказаться в другом слайде, так как он отскочил от вершины краткосрочного нисходящего канала.

Технические индикаторы Сигналы

100 SMA ниже более длинного 200 SMA, чтобы указать, что путь наименьшего сопротивления находится в нижней части. Другими словами, распродажа с большей вероятностью возобновится, чем наоборот. 100 SMA в настоящее время поддерживают динамическое сопротивление, а 200 SMA немного выше верхней части канала, чтобы добавить еще один слой сопротивления.

Стохастик поворачивается ниже, чтобы показать, что давление на продажу возвращается, вероятно, достаточно, чтобы перетащить биткойновую цену на поддержку канала на уровне $ 6350 или, по крайней мере, на среднюю область интереса на уровне $ 6,450. RSI также указывает вниз, хотя у него все еще есть место, чтобы подняться, прежде чем достичь уровней перекупленности. Это говорит о том, что продавцы, возможно, захотят вернуться и заказать прибыль от недавних митингов.

Диаграмма BTCUSD от TradingView

Диаграмма BTCUSD от TradingView

Цена биткойнов, похоже, задерживается на недавнем подъеме, поскольку трейдеры ждут большего количества катализаторов, которые приведут к увеличению прибыли. Объявление о том, что фьючерсы на биткуны ICE Bakkt должны быть готовы к торговле, напомнило рыночным наблюдателям о том, как фьючерсы CME, вероятно, стимулировали огромное падение в конце прошлого года, когда он открыл биткойн для короткого позиционирования.

При этом понятно, как трейдеры могут уходить от биткойнских холдингов, опасаясь, что может произойти еще одна ошибка. Однако важно помнить, что у биткойна есть еще один катализатор, который можно ожидать в начале следующего года. К тому времени Fidelity сделает свою институциональную платформу более доступной, что приведет к большему количеству институциональных фондов и, возможно, более сильной прибыли.

Пост Биткойн (BTC) Прайс-часы: формирование медвежьего канала? появился на NewsBTC.