Основные сведения о цене биткойны

  • Цена биткойнов все еще сохраняется в консолидации, образуя более высокие минимумы и более низкие максимумы внутри симметричного треугольника на краткосрочной диаграмме.
  • Цена приближается к пику этого образования, поэтому вскоре может произойти прорыв, обеспечивающий долгосрочные ориентиры.
  • Технические индикаторы дают смешанные сигналы, хотя, похоже, в игре есть какое-то медвежье давление.

Цена биткойнов консолидируется внутри симметричного треугольника на краткосрочных графиках, в то время как трейдеры решают, в каком направлении двигаться.

Технические индикаторы Сигналы

100 SMA пересекались ниже более длинного 200 SMA на этом временном интервале, указывая, что путь наименьшего сопротивления находится в нижней части. Другими словами, поддержка, скорее всего, сломается, чем удерживать, что может привести к слайду, который, по крайней мере, имеет ту же высоту, что и треугольник. Этот шаблон охватывает 6 640 долларов США примерно до $ 7 000.

Stochastic находится на ходу вниз, чтобы показать, что продавцы находятся под контролем и могут нажать на разрыв ниже нижнего треугольника. RSI также, похоже, двигается на юг, чтобы сигнализировать о том, что медвежье давление может оставаться в игре, поскольку у осциллятора достаточно места для перемещения вниз, прежде чем ударить уровни перепроданности.

Недавний всплеск цены на биткойн возлагался на распродажу Tether, хотя запуск институциональной платформы Fidelity может стать более значительным фактором, поддерживающим долгосрочные выгоды. В конце концов, это может открыть биткойн и эфир для более сильных объемов и увеличить торговую активность у более крупных игроков рынка.

Свечи, закрывающейся за сопротивление треугольника в 6 750 долларов, может быть достаточной, чтобы сигнализировать о разрыве вверх и продолжении ралли от более крупных прорывов треугольника. С другой стороны, прорыв ниже уровня в 6 675 долларов может привести к тестированию близлежащих зон поддержки, хотя стоит отметить, что быки сильно защищают минимумы, покупая на провалах.

Пост Биткойн (BTC) Прайс-часы: Смотреть Этот треугольник для ориентированных подсказок появился сначала на NewsBTC.