• Цена на биткойны выросла, но под давлением
  • Протокол MimbleWimble может быть отличным выбором для биткойнов
  • Объемы сделок более половины от 24 февраля

Протокол MimbleWimble обладает определенными преимуществами, и одним из них является конфиденциальность через CT. Если сообщество биткойнов решит включить этот непроверенный протокол, то сеть не будет масштабируемой, а будет полностью анонимной. Возможно, это будет единственным спусковым механизмом, который поднимет цены выше 6000–12000 долларов, поскольку спрос на биткойны (BTC) возрастет.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Понять возникающие технологии — это задача. Потребуется время для анализа данных, что иногда может быть противоречивым или противоречит существующему положению. Некоторые из этих технологий могут быть футуристическими и теоретически несостоятельными. Однако, как и все остальное, время является единственным измерением прогресса. По мере того как мир переходит на цифровое развитие и совершенствование, мир будет нуждаться в эффективных и быстрых решениях, которые готовы предложить блокчейн-приложения.

Поэтому, как и любая другая технология, которая изменила человечество, время и терпение являются двумя составляющими, необходимыми для того, чтобы Биткойн, который вырабатывает себя как глобальная валюта, процветал и доминировал в Интернете. Мы можем быть на ранних стадиях, но уже Биткойн является крупнейшим и наиболее капитализированным в космосе, обладая новаторским преимуществом.

В будущем это может измениться, поскольку появляются лучшие решения. Тем не менее, сеть может масштабироваться по умолчанию при сохранении первоначального консенсуса в отношении доказательства работы — через протокол MimbleWimble, если только сообщество согласится.

Каким бы привлекательным он ни был — благодаря конфиденциальности, доступной через CT, и отсутствию адресов, он не подвергается битв-тестированию, как неизменный протокол Биткойн. Кроме того, есть элементы, специфичные для MimbleWimble, которые применимы только в теории.

Анализ свечей

Независимо от дефицитных базовых показателей, биткойн (BTC) стабилен в течение последней недели и дня, отмечая незначительный рост. Однако тот факт, что цены торгуются выше 3800 долларов, а 3500 долларов, означает, что покупатели имеют преимущество, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Как мы подчеркивали во всем нашем предыдущем анализе цен на BTC / USD, любой прорыв выше $ 4500 приведет к появлению быков, стремящихся к $ 6000. Кроме того, он также будет сигнализировать о прорыве из диапазона в 1300 долларов с базовыми уровнями в 3200 долларов или минимумами декабря 2018 года, которые связывали цены в течение последних трех месяцев.

Поскольку быки еще не подтвердили быков 16 марта, вполне вероятно, что цены скорректируются ниже до 3800 долларов. Это так благодаря закрытию бара 17 марта выше верхнего BB, указывающего на возможную переоценку BTC.

Технический индикатор

Средние показатели участия являются низкими, в среднем 7 тыс. Зарегистрированных на 7 марта закрытия. При среднем значении 24 февраля, превышающем удвоение при 19 тыс., Любая прибыль свыше 4500 долл. США, отражающая убытки 24 февраля, должна быть связана с высокими объемами торговли, превышающими 40 тыс., Что выше 18 и 24 февраля.