• Цены на биткойны бычьи и колеблются
  • Предложение сократить размер блока до 300 КБ реанимировано
  • Объемы транзакций низкие, но, вероятно, будут расти по мере роста спроса на BTC

Люк Дж. Предлагает снизить размер блока с 1 МБ до 300 КБ. Без сомнения, это повлияет на цены BTC, если это будет сделано как BIP или как запрос на извлечение. Между тем, цены на BTC консолидируются и могут вырасти, если они превысят 3800 долларов.

Анализ цен на биткойны

основы

Есть еще один поворот в дебатах о размере Биткойн-блока. Разработчик биткойнов, Luke j, пишет код для исходного кода биткойнов в предложении, направленном на дальнейшее сокращение размеров блоков с 1 МБ до 300 КБ. Как мы знаем, тема размеров блоков — это всегда спорная критика и похвала в равной мере.

В прошлый раз у нас был устаревший хард-форк с биткойнами, который был в разгар предыдущего ралли ICO, когда цены на BTC торговались на уровне около 8000 долларов за штуку. Сторонники Segwit 2X считают, что он подходит для размеров блоков, чтобы увеличить с 1 МБ до 2 МБ.

После того, как их карьеры провалились, Роджер Вер и его команда сформировали Bitcoin Cash при поддержке Ву Джихана, который с тех пор ушел с поста генерального директора и соучредителя Bitmain. Сомнений предостаточно. Критики думают, что предложения Люка быстро умрут.

Однако, если будет достигнут консенсус, который приведет к сокращению блока с 1 МБ до 300 КБ, Lightning Network останется основным бенефициаром. В худшем случае транзакции будут перенесены на другие масштабируемые платформы, такие как Litecoin, и даже Nano сертифицируются быстро, рассчитываясь почти мгновенно. До рассмотрения еще далеко. Как только его предложение превратится в BIP или запрос на извлечение, тогда он начнет раздражать перья.

Подсвечник

Bitcoin

На данный момент цены на BTC стабильны и делают то, что делали последние три дня или около того — это не изменилось. Однако тот факт, что он торгуется в узких торговых диапазонах и в пределах минимума 8 февраля, является позитивным моментом для трейдеров и держателей.

Прежде чем трейдеры загрузятся, очень важно, чтобы цены превысили 3800 долларов. Акцент на 3800 долларов очевиден. Это 50-процентная линия восстановления Фибоначчи от максимума минимума декабря 2018 года. Кроме того, уровень отмечает вершины модели разворота быка с двойным баром 13-14 января.

Таким образом, в то время как, как представляется, срочность, суть в том, чтобы проявить терпение. Как только наши торговые условия будут действительны, агрессивные трейдеры могут стремиться к $ 4500, а затем и к $ 6000.

Технические индикаторы

Объемы низкие как диапазон ценового действия. Как и в нашем предыдущем торговом плане BTC / USD, согласно данным BitFinex, любой бар, отражающий базовый спрос, должен находиться за высокими объемами, которые сначала превышают средние значения в 10 тыс., А наиболее важные 35 тыс. Из 30 января, что выше 32 тыс. 8 февраля.

Пост-биткойн (BTC) мог «умереть», если размер блока был уменьшен с 1 МБ до 300 КБ, и он