• Биткойн (BTC) печатает двузначное усиление
  • Центральные банки могут снизить процентные ставки, чтобы предотвратить глобальную рецессию, увеличивая активы риска в краткосрочной перспективе и безопасные убежища в долгосрочной перспективе

Возможно, в ожидании замедления экономического роста и вмешательства центральных банков путем снижения ставок, данные свидетельствуют о том, что управляющие фондами переводят капитал в биткойны. На прошлой неделе BTC вырос на 21,9% и, вероятно, вырастет до 15 000 долларов.

Анализ цен на Биткойн

основы

На максимумах 2019 года самый ценный актив мира в настоящее время привлекает внимание широкой общественности. С этим вновь обретенным фокусом волатильность вернулась. Тем не менее, цены на BTC повсюду. Поскольку цены колеблются, это вызывает у многих воспоминания о мании Биткойн, которое охватило весь мир в четвертом квартале 2017 года. Тогда цены нередко удваивались короткими очередями.

В выходные дни цены поднялись выше 11 000 долл. США после того, как поднялись выше психологического уровня в 10 000 долл. США менее чем за 24 часа. Это была отличительная черта быков. Даже после таяния прошлогодней зимы мировая экономика, казалось бы, в клочья, принося пользу инвесторам BTC и золота.

В то время как золото выше 5-летнего диапазона, BTC регистрирует двузначный рост, поскольку Уолл-стрит нервничает. Занятость слаба, и бушует торговая война. Поэтому, чтобы стимулировать развивающуюся экономику, центральные банки снижают ставки.

Резервный банк Австралии лидирует, и Федеральный резерв США может быть следующим, поскольку президент Трамп осудил губернатора Джерома Пауэлла за его решения. Удачно описанный в разных отчетах, рецессия неизбежна. Однако низкие ставки ФРС могут спасти фондовый рынок:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Падение доходности облигаций с этой весны было резким, быстрым и глобальным, что вызвало стремление зафиксировать низкие ставки, которые мало кто ожидал увидеть в глубоком десятилетнем экономическом росте».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Биткойн BTC

Повторно тестируя 11 000 долларов США во второй день за три дня, BTC на 21,9% выше, чем на прошлой неделе. Независимо от того, от подсвечников есть место для большего количества положительных сторон. По внешнему виду, LTC лидирует. Из-за этого может быть недооценка BTC.

Обратите внимание, что за этим прорывом и закрытием выше 10 000 долларов наблюдается рост объемов торгов. Из-за этого импульс высокий. В качестве отражения бычьи свечи направляются вдоль верхних полос Боллинджера, задавая темпы дальнейшего роста.

Технически — и в свете элемента обмана, каждый минимум является точкой входа. Безопасные остановки будут на минимуме 23 июня около $ 10 100. Между тем, подходящие цели составляют 12 000 долларов, а затем 15 000 долларов.

Технические индикаторы

Вышеупомянутая деятельность находится на подъеме. С 19 июня объемы торгов выросли с 19 тыс., Достигнув максимума 23 июня на 38 тыс., А затем снизились до 17 тыс. Тем не менее, по мере оттока быков цены и объемы торгов будут расти, так как каждое падение становится точкой погрузки для трейдеров.