Основные сведения о цене биткойны

  • Цена биткойнов, по-видимому, закрывается выше вершины ее симметричного треугольника, чтобы показать, что быки набирают верх.
  • Если это так, это может привести к тому, что ралли будет примерно такой же высоты, как и формация, которая составляет от 6 000 до 10 000 долларов.
  • Технические индикаторы дают смешанные сигналы, хотя, похоже, признаки замедления медвежьего давления.

Биткойн мог ломаться над вершиной своего симметричного треугольника, чтобы сигнализировать о продолжении долгосрочного восхождения.

Технические индикаторы Сигналы

100 SMA ниже более длинного 200 SMA, чтобы подтвердить, что путь наименьшего сопротивления находится в нижней части. Другими словами, все еще может быть шанс, что это подделка и что распродажа может возобновиться. Цена еще не испытала и прорвалась мимо 100 точек динамического перегиба SMA, но когда это произойдет, больше быков может присоединиться и нажать для теста 200 SMA.

Стохастик медленно опускается ниже, после того, как в последний раз ударил уровни перекупленности. Это сигнализирует о том, что у продавцов все еще есть энергия, оставшаяся в них, прежде чем наблюдаются условия перепроданности. RSI по-прежнему крейсирует в сторону, чтобы отразить консолидацию и до сих пор не догнать недавний шаг вверх.

Диаграмма BTCUSD от TradingView

Диаграмма BTCUSD от TradingView

Цена биткойнов привлекла поддержку из отчета ВТО, в котором подчеркивалась роль криптотермин в нарушении мировой финансовой индустрии. Он указал:

«Большая часть волнений по поводу технологии blockchain была сосредоточена на публичных бесполезных блочных связях, используемых для криптовалют. Однако потенциальное использование технологии blockchain распространяется на многие другие приложения: от банковского дела и финансов до регистрации земли, онлайн-голосования и даже интеграции цепочки поставок … »

В частности, он похвалил биткойн и эфир для того, чтобы стать пионерами в этом пространстве, которые устойчивы к кибер-атакам. Однако он отметил, что масштабируемость по-прежнему является проблемой для многих из них.

Пост Биткойн (BTC) Прайс-часы: это ли еще бычий прорыв? появился на NewsBTC.