• Возрождение биткойнов (BTC) выросло на 6 %
  • Падение доминирования альткойнов

Превосходный, Биткойн, как правило, находится в восходящем тренде, несмотря на потери в начале июля. В настоящее время сопротивление составляет 14 000 долларов, и если покупатели преодолеют этот уровень, то к концу года BTC может вырасти до 18 000 долларов.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Мир альткойнов бурный. Даже если общее мнение таково, что цены на биткойны и альткойны синхронизированы, что напрямую коррелирует с первым, выступающим в качестве базы на большинстве бирж, пока что существует расхождение в производительности.

Этому способствует также ликвидность Биткойна, доверие к нему, отчасти благодаря спорам о его использовании и высокой надежности. Однако их отличает то, что инвесторы хотят извлечь из каждого актива. Движимый различными целями, Биткойн остается тем хранилищем ценностей, надежной сетью с низкой пропускной способностью, безопасность которой не имеет аналогов.

С другой стороны, инвесторы и даже трейдеры, жаждущие действий и десятикратного роста прибыли в короткие сроки, стекаются в альткойны. В настоящее время ожидается, что альткойны, такие как Bitcoin Cash или Bitcoin SV, восстанут из пепла.

Учитывая негативную огласку последних, эти биткойнские хард-форки имеют низкую рыночную капитализацию с биткойн-SV, в частности из-за опасности быть неликвидным после исключения из Бинанса. Пока на нем идет гонка в Иране. Чувствуя давление со стороны санкций США, граждане идут на добычу биткойнов даже в мечетях, несмотря на то, что власти критикуют криптовалюты.

Анализ свечей

Биткойн BTC

На момент печати, BTC покупатели вернулись. После вчерашнего восстановления и прорыва отметки в 10 000 долларов, цены вернулись к консолидации. Как правило, такого рода дикие ценовые движения распространены.

Несмотря на это, в отличие от сигнальных свечей, вчерашний бар был с низким уровнем участия. С другой стороны, обратите внимание, что под нижней полосой Боллинджера (BB) закрывается целая бычья свеча. Это бычий сигнал, показывающий состояние недооценки BTC, оправдывающий вчерашнюю экспансию.

Если в противном случае не будет резкого скачка с максимума июня 2019 года в 14 000 долларов США в соответствии с предыдущим торговым планом BTC / USD, путь наименьшего сопротивления идет на юг. Из-за этого каждый максимум технически является возможностью продажи с целями в 9500 долларов, а затем и 7500 долларов.

Технические индикаторы

Якорь и ведение этого торгового плана — свеча 16 июля. Бар имеет приличные объемы торгов 43 тыс., Подтверждая медвежий прорыв 14 июля. Поэтому, как указано выше, любой рост выше 11 200 долл. США или 27 июня с низким уровнем сопротивления предыдущей поддержки должен быть при высоком участии, превышающем 43 тыс. Если это произойдет в эти выходные, BTC может вырасти до 14 000 долларов. И наоборот, ликвидация закрепит обзор этого торгового плана.