Ключевые моменты

  • Цена биткойнов не смогла подняться выше и снизилась ниже поддержки в 440 долларов США против доллара США.
  • Вчерашняя оспариваемая ключевая линия бычьего тренда была нарушена с поддержкой на уровне 442 долл. США на часовом графике пары BCH / USD (фид данных от Kraken).
  • Пара остается в настоящее время торгуется ниже сопротивления $ 450 и 100-часовой простой скользящей средней.

Биткойн наличными цена по-прежнему пытается очистить $ 450 против доллара США. BCH / USD снова может переместиться в $ 435 и $ 430, чтобы заполнить заказы на покупку.

Биткойн Анализ цен на наличность

Была еще одна попытка разбить сопротивление 450 долларов на цену биткойнов по отношению к доллару США. Пара BCH / USD не смогла набирать обороты выше 450 долларов и начала движение вниз. Цена снизилась ниже поддержки в 440 долл. США и опустилась ниже 100-часовой простой скользящей средней. Кроме того, был прорыв ниже 50% Fib retracement уровня последнего нога от $ 423 качели до максимума $ 452.

Что еще более важно, вчерашняя оспариваемая ключевая линия бычьего тренда была нарушена с поддержкой на уровне 442 долл. США на часовом графике пары BCH / USD. Пара отказалась от поддержки в 435 долларов, где появились покупатели. Более того, 61,8% уровня отката Фибоначчи последнего нога от минимума в 423 доллара США до уровня 452 доллара США выступали в качестве поддержки. Цена немного подорожала, но по-прежнему торгуется значительно ниже уровня $ 450. Появилась новая соединительная медвежья линия тренда с сопротивлением на уровне $ 442 на том же графике.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH в настоящее время находится под давлением ниже сопротивления в 450 долларов и 100-часовой простой скользящей средней. Таким образом, может произойти еще одно падение к поддержке $ 430 или $ 435, прежде чем цена опустится выше уровня $ 450.

Рассматривая технические индикаторы:

Часовая MACD — MACD для BCH / USD медленно перемещается в бычьей зоне.

Почасовой RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD удалось переместиться выше уровня 50.

Основной уровень поддержки — 435 долларов США

Основной уровень сопротивления — 450 долларов США

Пост-биткойн Анализ цен на наличность: BCH / USD Продолжается борьба Около 450 долларов США впервые появились на NewsBTC.