Ключевые моменты

  • В последнее время цена на биткойн поднялась выше и сломала сопротивление 550 долларов США против доллара США.
  • На часовом графике пары BCH / USD (канал данных от Kraken) формируется линия бычьего тренда с поддержкой на уровне 522 долл. США.
  • Пара может исправить дальнейшее снижение, но, скорее всего, в ближайшем будущем будет найдено предложение около $ 520.

Биткойн цена наличных денег в последнее время выросла выше $ 500 против доллара США. BCH / USD сейчас находится в восходящем тренде, а провалы остаются под контролем.

Биткойн Анализ цен на наличность

В еженедельном анализе мы обсудили шансы на денежную цену биткойнов, превышающую барьер в $ 500 по отношению к доллару США. Пара BCH / USD торговалась выше и преодолела много сопротивлений около уровня 550 долларов. Он торговался близко к уровню $ 600 и составил максимум $ 589. Позже цена начала коррекцию падения и снизилась ниже $ 560. Был прорыв ниже уровня коррекции Fib на 23,6% от недавней волны от минимума $ 456 до $ 489.

Тем не менее, существует множество сторонников поддержки на уровне $ 520. Еще важнее то, что на часовом графике пары BCH / USD формируется линия бычьего тренда с поддержкой на уровне 522 доллара США. Линия тренда близка к 50% уровню восстановления Fib от недавней волны от минимума $ 456 до $ 489. Поэтому, если пара продолжит движение вниз, она, скорее всего, найдет ставки около $ 520 в ближайшей перспективе. Если разрыв ниже зоны $ 520, следующая поддержка — около $ 500.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH явно находится в восходящем тренде выше $ 500. В краткосрочной перспективе могут произойти корректирующие шаги до следующего ралли выше $ 560 и $ 580.

Рассматривая технические индикаторы:

Часовая MACD — MACD для BCH / USD вернулась в медвежьей зоне.

Почасовой RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD находится примерно на уровне 50.

Основной уровень поддержки — 520 долларов США

Основной уровень сопротивления — $ 580

Опубликованный Биткойн Анализ цен на наличность: BCH / USD Остается покупать на Dips, впервые появился на NewsBTC.